Home আইন ও আদালত সিলেট এর কোতােয়ালী এলাকা থেকে পাইপগান সহ একজন অস্ত্রধারী গ্রেফতার,র‍্যাব-৯,

সিলেট এর কোতােয়ালী এলাকা থেকে পাইপগান সহ একজন অস্ত্রধারী গ্রেফতার,র‍্যাব-৯,

সিলেট এর কোতােয়ালী এলাকা থেকে পাইপগান সহ একজন অস্ত্রধারী গ্রেফতার,র‍্যাব-৯,

আয়াজ সানি সিটিজি ট্রিবিউন:

র‍্যাব-৯,-১৯ জুলাই ২০২১ ২১.২৫ টার সময় গােপন সংবাদের ভিত্তিতে র‍্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন -৯ , সিপিএসসি কোম্পানী ( ইসলামপুর ক্যাম্প , সিলেট ) এর একটি আভিযানিক দল অতিঃ পুলিশ সুপার মােঃ সামিউল আলম এর নেতৃত্বে সঙ্গীয় অফিসার / ফোর্স সহ এসএমপি – সিলেট এর কোতােয়ালী থানাধীন আখালিয়া আনসার ক্যাম্পের গেইট সংলগ্ন দুলাল আহমদ এর চায়ের দোকানের সামনে পাকা রাশর উপর থেকে অভিযান পরিচালনা করে ,

০১ ( এক ) টি পাইপগান জব্দসহ ধৃত আসামী মােহন আহমেদ মিলন ( ২৫ ) , পিতা- শফিকুল ইসলাম , সাং- শােষন দুর্গাপুর , থানা- দুর্গাপুর , জেলা নেএকোনা , ( এপি / বাসা নং- বন্ধন বি ৩০ , খাসদবীর , থানা- এয়ারপাের্ট , এসএমপি – সিলেট’কে গ্রেফতার করা হয় ।

পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করার লক্ষ্যে 1878 সনের The Arms Act ( Amendment 2002 ) এর 19 ( A ) ধারা মূলে মামলা দায়ের পূর্বক আসামী ও জব্দকৃত আলামত সহ কোতােয়ালী থানায় হশাস্ত্র করা হয়েছে ।

NO COMMENTS

Leave a Reply