Home চট্টগ্রাম নগরবাসীকে চসিক মেয়রের ঈদুল আযহা’র শুভেচ্ছা

নগরবাসীকে চসিক মেয়রের ঈদুল আযহা’র শুভেচ্ছা

0 0

নগরবাসীকে চসিক মেয়রের ঈদুল আযহা’র শুভেচ্ছা

আয়াজ সানি সিটিজি ট্রিবিউন চট্টগ্রাম:

চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের মেয়র বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এম. রেজাউল করিম চৌধুরী পবিত্র ঈদুল আযহা উপলক্ষে নগরবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

তিনি আজ সকালে এক শুভেচ্ছা বাণীতে বলেন, করোনা মহামারীর বিশেষ পরিস্থিতিতে আমরা এবারের পবিত্র ঈদুল আযহাসহ চারটি উৎসব উদযাপন করতে যাচ্ছি। ঈদ মানে খুশি। ঈদ মানে আনন্দ। কিন্তু বৈশ্বিক মহামারীর বিশেষ পরিস্থিতিতে ঈদ আনন্দ উপভোগ করতে গিয়ে কোন ভাবেই যেন নিজের ও পরিবারের বিপদ ডেকে না আনি।

নগরবাসীর প্রতি আমার আহ্বান থাকবে আপনার স্বাস্থ্যবিধি ও সুরক্ষা মেনে ঈদ উদযাপন করুন। গরুর হাটে গেলে মাস্ক ব্যবহার করুন। স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলুন। কোরবানীর জবাইকৃত পশুর রক্ত গর্তে ভরে মাটিতে পুঁতে ফেলুন। এসব রক্ত পানির সাথে মিশে নালা-নর্দমায় গিয়ে পরিবেশ দুষণের পাশাপাশি দুর্গন্ধ ছড়াবে। কাজেই নিজে সুরক্ষিত থাকুন ও নগরবাসীকে নিরাপদে রাখুন।

মেয়র বলেন, মহান আল্লাহ রাব্বুল আলামিন নগরবাসীকে সুরক্ষিত রেখে অতিমারীর ঈদগুলোও যেন উদ্যাপনের তৌফিক দান করেন সেই প্রত্যাশা করি। ঈদ মোবারক।

NO COMMENTS

Leave a Reply