Home জাতীয় ভ্যাকসিন গ্রহণ করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া

ভ্যাকসিন গ্রহণ করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া

0 0

ভ্যাকসিন গ্রহণ করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া

সিটিজিট্রিবিউন: করোনাভাইরাসের ভ্যাকসিন গ্রহণ করেছেন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া। আজ সোমবার (১৯ জুলাই) বেলা ২টা ৩০ মিনিটে রাজধানীর মহাখালীর শেখ রাসেল ন্যাশনাল গ্যাস্ট্রোলিভার ইনস্টিটিউট অ্যান্ড হাসপাতালে টিকা নিয়েছেন তিনি।

বিএনপির চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইং সদস্য শায়রুল কবির খান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। গত ১২ জুলাই খালেদা জিয়া টিকার জন্য স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের ‘সুরক্ষা’ ওয়েবসাইটে নিবন্ধন করেন। রবিবার (১৮ জুলাই) তার টিকার এসএমএস আসে। বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ছাড়াও খালেদা জিয়ার ব্যক্তিগত কর্তকর্তারা সে সময় সেখানে উপস্থিত ছিলেন। গত ৮ জুলাই ‘সুরক্ষা’ অ্যাপের মাধ্যমে করোনাভাইরাসের টিকার জন্য নিবন্ধন করেন খালেদা জিয়া। সেখানেই মহাখালীর শেখ রাসেল জাতীয় গ্যাস্ট্রোলিভার ইনস্টিটিউটট ও হাসপাতাল কেন্দ্রে টিকা নিতে চান বলে তিনি জানিয়েছিলেন। পরে অবশ্য বিএনপি নেতারা বাসায় টিকা দেওয়ার ব্যবস্থা করার দাবি জানিয়েছিলেন।।।।প্রতিবেদন:কেইউকে

NO COMMENTS

Leave a Reply