Home বিনোদন দীর্ঘ সময় ‘ক্রাইম পেট্রোল’-এর সঞ্চালক, বাস্তবেও তদন্তকারী হলেন অনুপ সোনি

দীর্ঘ সময় ‘ক্রাইম পেট্রোল’-এর সঞ্চালক, বাস্তবেও তদন্তকারী হলেন অনুপ সোনি

0 0

দীর্ঘ সময়ক্রাইম পেট্রোল’-এর সঞ্চালক, বাস্তবেও তদন্তকারী হলেন অনুপ সোনি

সিটিজিট্রিবিউন: ‘সাবধান রহে, সতর্ক রহে!’অভিনেতা অনুপ সোনির কণ্ঠে এই সতর্কবাণী কম-বেশি প্রত্যেকেরই চেনা। ছোট পর্দায় ‘ক্রাইম পেট্রোল’ অনুষ্ঠানের সঞ্চালক হয়ে একের পর এক অপরাধের গল্প শুনিয়েছেন তিনি। পরকীয়া, খুন, ডাকাতি — দেশের নানা প্রান্তে ঘটে যাওয়া রোমহর্ষক সব ঘটনা পৌঁছে দিয়েছেন দর্শকের বৈঠকখানায়। দীর্ঘদিন ধরে অপরাধের গল্প বলতে বলতে, এ বার তা নিয়ে খানিক পড়াশোনাও সেরে ফেললেন অভিনেতা।

সম্প্রতি একটি ‘গঠনমূলক’ কাজ করেছেন অনুপ। লকডাউনের অবসরকে কাজে লাগিয়ে অপরাধস্থল তদন্তবিষয়ক একটি কোর্স করে ফেলেছেন তিনি। সেই কোর্স সম্পন্ন করে তার শংসাপত্র ইনস্টাগ্রামে অনুরাগীদের সঙ্গে তিনি ভাগ করে নিয়েছেন। তিনি লিখেছেন, ‘অপরাধস্থল তদন্তবিষয়ক কোর্সের শংসাপত্র। লকডাউনের সময়ে নিজের জীবনীশক্তিকে কাজে লাগিয়ে গঠনমূলক কিছু করার চেষ্টা করলাম। নতুন করে পড়াশোনা করাটা বেশ কঠিন ছিল। কিন্তু সেটা করার সিদ্ধান্ত নিয়ে আমি গর্ববোধ করছি।’।।প্রতিবেদন:কেইউকে

 

NO COMMENTS

Leave a Reply