Home অপরাধ সিএমপির পাহাড়তলী থানা এলাকায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৬ সদস্য গ্রেফতার, অস্ত্র-শস্ত্র উদ্ধার।

সিএমপির পাহাড়তলী থানা এলাকায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৬ সদস্য গ্রেফতার, অস্ত্র-শস্ত্র উদ্ধার।

সিএমপির পাহাড়তলী থানা এলাকায় আন্তঃজেলা ডাকাত দলের ৬ সদস্য গ্রেফতার, অস্ত্র-শস্ত্র উদ্ধার।

মোঃইমরান বিন ইকবাল।সিটিজি ট্রিবিউন

সিএমপির পাহাড়তলী থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ হাসান ইমাম এর নেতৃত্বে সঙ্গীয় অফিসার ফোর্সসহ ১৬-০৭-২০২০ ইং রাত ২৩:৪০ ঘটিকায় পাহাড়তলী থানাধীন ধুপকুলস্থ ব্রীজ সংলগ্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ০১টি স্টিলের টিপ ছুরি, ০২টি স্টিলের চাপাতি, ০১টি স্টিলের রাবারের বাটযুক্ত আরইফ্রেম, ০২টি স্টিলের লোহার পাইপ রাইচ, ০১টি স্ক্রু ড্রাইভার সহ মোঃ নাসির উদ্দিন (৪৫), মোঃ লিটন (২৮), মোঃ আলাউদ্দিন (৩৯), মোঃ ইয়াসিন প্রঃ সোহেল (৩৪), নূর আলম ওরফে সুমন (৩৮) ও আলী আহাম্মদ (৩৫) কে গ্রেফতার করেন।

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় ডাকাতি প্রস্তুতি, অস্ত্র, চুরিসহ একাধিক মামলা রয়েছে। তারা আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সক্রিয় সদস্য। জিজ্ঞাসাবাদে তারা কুমিল্লা, ফেনী, চট্টগ্রাম জেলা ও চট্টগ্রাম মহানগর এলাকার ডাকাত দলের সদস্যদের সাথে সমবেত হয়ে বিভিন্ন মহাসড়কে ও বাসা বাড়ীতে ডাকাতি সংঘটন করে বলে স্বীকার করে।

গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে পাহাড়তলী থানায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতঃ
১) মোঃ নাসির উদ্দিন (৪৫), পিতা-মৃত সোবেদ আলী, মাতা-রতন নেছা, সাং-আলীরচর, দৌলতের বাড়ী, থানা-মুরাদনগর, জেলা-কুমিল্লা বর্তমানে-রাজা মিয়ার কলোনী, মাস্টারপুল, বৌ বাজার, থানা-বাকলিয়া, জেলা-চট্টগ্রাম।

২) মোঃ লিটন (২৮), পিতা-মোঃ কালাম, মাতা-খতিজা বেগম, সাং-লাজুক সেলিম মুন্সির বাড়ী, থানা-মুরাদনগর, জেলা-কুমিল্লা বর্তমানে-কাচা বাজার, খুজরা পাড়া, থানা-চকবাজার, জেলা-চট্টগ্রাম।

৩) মোঃ আলাউদ্দিন (৩৯), পিতা-আলেক মিয়া, মাতা-মৃত মাজেদা বেগম, সাং-কামাল্লা কাজী বাড়ী, থানা-মুরাদনগর, জেলা-কুমিল্লা।

৪) মোঃ ইয়াসিন প্রঃ সোহেল (৩৪), পিতা-মৃত সামশুল আলম, মাতা-জহুরা বেগম, সাং-অফিসের চর, সিকদার বাড়ী, থানা-রামু, জেলা-কক্সবাজার বর্তমানে-বৌ বাজার, বোতুরা মসজিদ, সেলিম জমিদারের ভাড়াঘর, থানা-বাকলিয়া, জেলা-চট্টগ্রাম।

৫) নূর আলম ওরফে সুমন (৩৮), পিতা-মৃত ফরিদ হওলাদার, মাতা-মৃত হিরু বেগম, সাং-রাজারচর, পোঃ সাহেবের হাট, থানা-বরিশাল সদর, জেলা-বরিশাল বর্তমানে-উত্তর হালিশহর, বি-ব্লক (পানির কল), জাফর মিস্ত্রীর বাড়ীর ভাড়াটিয়া, পোঃ নিউ মার্কেট, থানা-হালিশহর, জেলা-চট্টগ্রাম।

৬। আলী আহাম্মদ (৩৫), পিতা-মৃত জহুর আলী, মাতা-আছিয়া বেগম, সাং-মাসুমপুর, কালা গাজীর বাড়ি, থানা-তিতাস, জেলা-কুমিল্লা।

NO COMMENTS

Leave a Reply