Home জাতীয় ফরিদপুর একদিনে রেকর্ড ২১ জনের মৃত্যু

ফরিদপুর একদিনে রেকর্ড ২১ জনের মৃত্যু

0 0

ফরিদপুর একদিনে রেকর্ড ২১ জনের মৃত্যু

সিটিজিট্রিবিউন: ফরিদপুর শেখ মুজিব মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের করোনা ইউনিটে একদিনে রেকর্ড ২১ জনের মৃত্যু হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় হাসপাতালের করোনা ইউনিট, সাসপেক্টেড ইউনিট আইসিইউ ইউনিটে মৃত্যু হয়।

এদের মধ্যে ১৬ জনের করোনা পজিটিভ ও বাকি ৫ জনের করোনা উপসর্গ নিয়ে মৃত্যু হয়েছে। এই মৃত্যুর সংখ্যা পূর্বের সকল রেকর্ড অতিক্রম করেছে। হাসপাতালের পরিচালক ডা. মো. সাইফুল ইসলাম মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। বর্তমানে হাসপাতালটিতে ৪০৬ জন ভর্তি রয়েছেন। এর ভেতর গত ২৪ ঘণ্টায় ভর্তি হয়েছেন ৪৪ জন রোগী। বর্তমানে হাসপাতালটিতে ৪০৬ জন ভর্তি রয়েছেন। এর ভেতর গত ২৪ ঘণ্টায় ভর্তি হয়েছেন ৪৪ জন রোগী। গত ২৪ ঘণ্টায় জেলায় ৯৬০ জনের নমুনা পরীক্ষা করে সর্বোচ্চ ৩০৫ জনের দেহে নতুন করে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তের হার ৩১.৭৩ শতাংশ। ফরিদপুরে এ পর্যন্ত ১৫ হাজার ৬৬৭ জন রোগীর করোনা শনাক্ত হয়। সরকারি হিসেবে এ পর্যন্ত মোট ৩০৯ জনের মৃত্যু হয়েছে।

গত ২৪ ঘণ্টায় জেলায় ৯৬০ জনের নমুনা পরীক্ষা করে সর্বোচ্চ ৩০৫ জনের দেহে নতুন করে করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। শনাক্তের হার ৩১.৭৩ শতাংশ। ফরিদপুরে এ পর্যন্ত ১৫ হাজার ৬৬৭ জন রোগীর করোনা শনাক্ত হয়। সরকারি হিসেবে এ পর্যন্ত মোট ৩০৯ জনের মৃত্যু হয়েছে।

।।প্রতিবেদন:কেইউকে

 

NO COMMENTS

Leave a Reply