Home আইন ও আদালত ময়মনসিংহ আকুয়া মাদ্রাসা কোয়ার্টার এলাকা থেকে ৯৯ বােতল ফেন্সিডিলসহ ০১ জন কে...

ময়মনসিংহ আকুয়া মাদ্রাসা কোয়ার্টার এলাকা থেকে ৯৯ বােতল ফেন্সিডিলসহ ০১ জন কে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১৪,

ময়মনসিংহ আকুয়া মাদ্রাসা কোয়ার্টার এলাকা থেকে ৯৯ বােতল ফেন্সিডিলসহ ০১ জন কে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১৪,

আয়াজ সানি ;সিটিজি ট্রিবিউন ;

র‍্যাব-১৪, গত ১৪/০৭/২০২১ তারিখ অনুমান .১৫ ঘটিকার সময় র্যাব -১৪ , ময়মনসিংহের একটি আভিযানিক দল গােপন সংবাদের ভিত্তিতে ময়মনসিংহ জেলার কোতােয়ালী থানাধীন আকুয়া মাদ্রাসা কোয়ার্টার এলাকা থেকে আসামী ১। গােপাল সেন ( ৬০ ) , পিতা – মৃত রবীন্দ্রনাথ সেন , সাং- ইসলামপুর বাজার , থানা – ইসলামপুর , জেলা- জামালপুরকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয় । ধৃত আসামীর হেফাজত হতে ৯৯ বােতল ফেন্সিডিল ও ০১ টি মােবাইল ফোন উদ্ধার করা হয় ।

গ্রেফতারকৃত আসামীকে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ ও অনুসন্ধানে জানা যায় যে , সে দীর্ঘদিন যাবৎ ভারত থেকে অবৈধ মাদকদ্রব্য ফেন্সিডিল আমদানি করে নিজ হেফাজতে রেখে পাইকারী / খুচরা বিক্রয় করে আসছে । এ সকল অবৈধ মাদক ব্যবসায়ীদের আইনের আওতায় আনতে র্যাবের অভিযান অব্যাহত থাকবে ।

আসামীর বিরুদ্ধে ময়মনসিংহ জেলার কেতােয়ালী থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে ।

NO COMMENTS

Leave a Reply