Home আইন ও আদালত র‍্যাব-৯,সুনামগঞ্জ ছাতক এলাকা হইতে সিধেল চুরি মামলার পলাতক আসামী আবুল হােসেন গ্রেফতার

র‍্যাব-৯,সুনামগঞ্জ ছাতক এলাকা হইতে সিধেল চুরি মামলার পলাতক আসামী আবুল হােসেন গ্রেফতার

র‍্যাব-৯,সুনামগঞ্জ ছাতক এলাকা হইতে সিধেল চুরি মামলার পলাতক আসামী আবুল হােসেন গ্রেফতার 

আয়াজ সানি সিটিজি ট্রিবিউন

১৩ জুলাই ২০২১ ইং তারিখ ১.০০ টার সময় গােপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাপিড এ্যাকশন ব্যাটালিয়ন -৯ , সিপিএসসি ( ইসলামপুর ক্যাম্প ) এর একটি আভিযানিক দল অতিঃ পুলিশ সুপার মােঃ সামিউল আলম এবং সহকারী পুলিশ সুপার মােঃ আফসান আল – আলম এর নেতৃত্বে সঙ্গীয় অফিসার / ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করে সুনামগঞ্জ জেলার ছাতক থানাধীন নুরুল্লাপুর বাজার এলাকায় অবস্থানকালে পরােয়ানাভূক্ত পলাতক আসামী

১। আবুল হােসেন ( ৩২ ) , পিতা- শুকুর আলী , সাং আলীনগর ( পালপুর ) , থানা- জালালাবাদ , এসএমপি , সিলেট’কে জালালাবাদ থানার জি আর মামলা নং ২৮/১৯ , এফআইআর নং- ০৫ , তারিখ- ০৮/০২/২০১৯ , ধারা- ৪৫৭/৩৮০ দন্ডবিধি মূলে গ্রেফতার করা হয় । পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করার লক্ষ্যে গ্রেফতারকৃত আসামীকে সংশ্লিষ্ট থানায় হস্র করা হয়েছে ।

NO COMMENTS

Leave a Reply