Home অপরাধ ডবলমুরিং মডেল থানা এলাকা থেকে ২টি ছোরা সহ ০৬ সদস্য গ্রেফতার

ডবলমুরিং মডেল থানা এলাকা থেকে ২টি ছোরা সহ ০৬ সদস্য গ্রেফতার

মোঃ আলাউদ্দিন সিটিজি ট্রিবিউন, চট্টগ্রাম :

অনুমানিক ০৯ ঘটিকা সময় ডবলমুরিং মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ জনাব মোহাম্মদ মহসিন, পিপিএম এর নেতৃত্বে ডবলমুরিং মডেল থানার অফিসার ও ফোর্সের সহায়তায় ডবলমুরিং থানাধীন আগ্রাবাদ সিএন্ডএফ টাওয়ার সংলগ্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ০২ টি ছোরা সহ মোঃ ইমন শরীফ (১৯), মোঃসাইফুল সুমন (২৪), মোঃ মনির (২১) কে গ্রেফতার করেন।

পরবর্তীতে ধৃত ব্যক্তিদের দেওয়া তথ্যের ভিত্তিতে সদরঘাট থানাধীন অভয়মিত্র ঘাট সংলগ্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে মোঃ জাহাঙ্গীর কে গ্রেফতার করা হয়। এরপর ধৃত ব্যক্তিদের নিয়ে অত্র থানাধীন চৌমুহীন কর্ণফুলী মার্কেট সংলগ্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে মোঃ নজরুল আহমেদ সাগর (২০) ও সাইদুর রহমান ইবু (২২) কে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে ডবলমুরিং থানায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতঃ ১। মোঃ ইমন শরীফ (১৯), পিতা- মোঃ নাছির শরীফ, সাং- জিউধরা, দিল্লি শরীফের বাড়ী, পোঃ মৌলভীবাজার, থানা- মোরলগঞ্জ, জেলা-বাগেরহাট, বর্তমানে-পশ্চিম গোসাইল ডাঙ্গা, বেচা শাহ মসজিদ রোড, খলিল সওদাগরের বাড়ী, হামজা নিবাস, সাহেদের ভাড়াঘর, ০৩নং রুম, থানা-বন্দর, জেলা-চট্টগ্রাম, ২। মোঃ সাইফুল প্রঃ সুমন (২৪), পিতা-মৃত আমির হোসেন, মাতা-মৃত খদিজা আক্তার, সাং-টামটা, খোনার বাড়ী, ৯নং গন্দপপুর, সাহেব বাজার, থানা- শাহারাস্তি, জেলা-চাঁদপুর, বর্তমানে-চট্টগ্রাম শহরে ভাসমান, ৩। মোঃ মনির (২১), পিতা- আবুল হোসেন, মাতা- খদিজা বেগম, সাং- দুলা হাজীর বাড়ী, সাতরাপাড়া, থানা- চাটখীল, জেলা-নোয়াখালী, বর্তমানে-পশ্চিম মাদারবাড়ী, পোড়াকলোনী, সেলিম এর ভাড়াটিয়া, টিনসেড ঘর, থানা- সদরঘাট, জেলা-চট্টগ্রাম, ৪। মোঃ জাহাঙ্গীর (২৫), পিতা- মৃত বাবুল মিয়া, মাতা- শাহনাজ বেগম, সাং- মাধবপুর, অলি আহম্মদ চেয়ারম্যান বাড়ী, থানা- ব্রাহ্মনপাড়া, জেলা- কুমিল্লা, বর্তমানে- ব্রীজঘাট, শফিউর রহমানের বাড়ী, নেছারের ভাড়াটিয়া, থানা- কর্ণফুলী, জেলা- চট্টগ্রাম ৫। মোঃ নজরুল আহমেদ সাগর (২০), পিতা- কবির আহাম্মদ, মাতা- মাসুদা বেগম, সাং- বকসগঞ্জ, বাতা বাইয়া রোড, আব্দুল খালেকের বাড়ী, থানা- নাঙ্গলকোট, জেলা- কুমিল্লা, বর্তমানে- ধনিয়ালাপাড়া, বায়তুশ শরফ মসজিদের পিছনে, কামালের বিল্ডিং, ২য় তলা, থানা- ডবলমুরিং, চট্টগ্রাম, ৬। সাইদুর রহমান ইবু (২২), পিতা-মৃত সালাউদ্দিন ইসলাম প্রঃ মাহবুবুর রহমান, মাতা-শিরিন বেগম, সাং-তিরিশ, আলী মেম্বারের বাড়ী, পোঃ কোম্পানীগঞ্জ, থানা- মুরাদনগর, জেলা-কুমিল্লা, বর্তমানে-হাড্ডি কোম্পানীর মোড়, রোডের ডান পাশে, ইয়াছিনের ভাড়াঘর, হাজীপাড়া, থানা- ডবলমুরিং, জেলা-চট্টগ্রাম।

NO COMMENTS

Leave a Reply