Home আইন ও আদালত কক্সবাজারের উখিয়া থেকে ২০,০০০ পিস ইয়াবা সহ, ০২ জন কে গ্রেফতার করেছে...

কক্সবাজারের উখিয়া থেকে ২০,০০০ পিস ইয়াবা সহ, ০২ জন কে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১৫

কক্সবাজারের উখিয়া থেকে ২০,০০০ পিস ইয়াবা সহ, ০২ জন কে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১৫

আয়াজ সানি সিটিজি ট্রিবিউন চট্টগ্রাম;

কক্সবাজারের উখিয়া ডিগ্রী কলেজ এর সামনে অভিযান পরিচালনা করে ২০,০০০ পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ ০২ জন মাদক কারবারীকে গ্রেফতার করেছে র‍্যাব-১৫,

র‍্যাব-১৫,কক্সবাজার গােপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারে যে , কতিপয় মাদক কারবারী কক্সবাজার জেলার উখিয়া থানাধীন উখিয়া ডিগ্রী কলেজ এর গেইটের সামনে কক্সবাজার – টেকনাফ পাকা রাস্তার উপর মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট ক্রয় – বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে অবস্থান করছে ।

উক্ত সংবাদের ভিত্তিতে র‍্যাব-১৫,এর একটি চৌকস আভিযানিক দল ১৩/০৭/২০২১  আনুমানিক ০৭.১০ টায় উপরােক্ত স্থানে পৌছালে র্যাব সদস্যদের উপস্থিতি টের পেয়ে কতিপয় মাদক কারবারী পালিয়ে যাওয়ার প্রাক্কালে আসামী ১। নুরুল আবছার রনি ( ২০ ) , পিতা জাফর আলম , মাতা- মাবিয়া খাতুন , সাং – ঘুমধুম , ইউপি- ঘুমধুম ( ০৫ নং ওয়ার্ড ) , থানা- নাইক্ষ্যংছড়ি , জেলা- বান্দরবান ,

২। মােহাম্মদ আয়াস ( ২২ ) ( রােহিঙ্গা ) , পিতা – তৈয়ব , মাতা – নুর কায়েস , সাং – ব্লক – জে -১৬ , ক্যাম্প -১২ , হেড মাঝি – আব্দুর রহিম , সাব – মাঝি- নুর হাসিম , বালুখালী রােহিঙ্গা ক্যাম্প , ইউপি – পালংখালী , থানা – উখিয়া , জেলা – কক্সবাজারদের ধৃত করে এবং তাদের সঙ্গীয় আরাে একজন পালিয়ে যায় ।

ঐ সময় উপস্থিত স্বাক্ষীদের সম্মুখে ধৃত আসামীদের সাথে থাকা পলিথিন ব্যাগ তল্লাশী করে সর্বমােট ২০,০০০ ( বিশ হাজার ) পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয় । জিজ্ঞাসাবাদে ধৃত আসামীরা স্বীকার করে যে , তারা পলাতক আসামীর সহযােগীতায় দীর্ঘদিন যাবৎ টেকনাফের সীমান্তবর্তী এলাকা হতে মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট সংগ্রহ করে কক্সবাজারসহ দেশের বিভিন্ন জায়গায় বিক্রয় করে আসছে ।

গ্রেফতারকৃত আসামীদের পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের নিমিত্তে কক্সবাজার জেলার উখিয়া থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে । পলাতক আসামীকে গ্রেফতারের চেষ্টা অব্যাহত আছে ।

NO COMMENTS

Leave a Reply