Home বিনোদন ঝকঝকে বলিউডি কায়দায় নয়, মায়ের শাড়ি পরে বিয়ে করেছেন ইয়ামি

ঝকঝকে বলিউডি কায়দায় নয়, মায়ের শাড়ি পরে বিয়ে করেছেন ইয়ামি

0 0

ঝকঝকে বলিউডি কায়দায় নয়, মায়ের শাড়ি পরে বিয়ে করেছেন ইয়ামি

সিটিজিট্রিবিউন : বলিউডি বিয়ে বলতেই চোখ ধাঁধানো জাঁকজমক। বর-কনের অতি মূল্যবান পোশাক। তারকাখচিত অতিথি তালিকা। তবে বেশ কয়েক বছর ধরে চলে আসা এই প্রথা ভাঙলেন অভিনেত্রী ইয়ামি গৌতম। ছিমছাম ঘরোয়া অনুষ্ঠানে ভালবাসার মানুষের সঙ্গে নিজের জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু করেছেন তিনি।

বিয়েতে কোনও নাম করা ডিজাইনারের তৈরি পোশাক পরেননি অভিনেত্রী। গাঢ় লাল রঙের, ভারী কাজ করা একটি সিল্কের শাড়ি পরে বিয়ের পিঁড়িতে বসেছিলেন তিনি। ইনস্টাগ্রামে এক ওয়েডিং ব্লগার (যাঁরা বিয়ের অনুষ্ঠান নিয়ে ব্লগ লেখেন) ইয়ামির বিয়ের সাজের ছবি দিয়ে জানিয়েছেন, নতুন কনের পরনে শাড়িটি আসলে ইয়ামির মায়ের। এমনকি কোনও রূপটান শিল্পীর সাহায্য ছাড়াই নিজের মনে মতো করে সেজে উঠেছিলেন ইয়ামি।

গত শুক্রবার, ৪জুন পরিচালক আদিত্য ধরকে বিয়ে করেন অভিনেত্রী। ‘উরি: দ্য সার্জিক্যাল স্ট্রাইক’ ছবিতে একসঙ্গে কাজ করার সময় বন্ধুত্ব গড়ে ওঠে তাঁদের। সেই বন্ধুত্ব আরও গভীর হল। সারা জীবনের সঙ্গী হলেন তাঁরা।প্রতিবেদন:কেইউকে।

NO COMMENTS

Leave a Reply