Home চট্টগ্রাম চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত

চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত

0 0
চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত
আয়াজ সানি ;
০৩/০৬/২০২১ খ্রিঃ সকাল ১০ঃ০০ ঘটিকায় দামপাড়া পুলিশ লাইন্সস্থ মাল্টিপারপাস সেডে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা  অনুষ্ঠিত হয়। উক্ত সভায় সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার জনাব সালেহ্ মোহাম্মদ তানভীর, পিপিএম।
সভায় এপ্রিল ২০২১ যথাযথভাবে দায়িত্ব পালন, ওয়ারেন্ট তামিল, অস্ত্র ও মাদক উদ্ধার, মামলার রহস্য উদঘাটন, আসামী গ্রেফতার ও ভাল কাজের জন্য বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে বিভিন্ন স্তরের ৬০ (ষাট) জন পুলিশ সদস্যকে আর্থিক পুরস্কার ও সম্মাননা সনদ প্রদান করা হয়। এছাড়াও রমজান মাস জুড়ে ছিনতাই অপরাধ দমনে দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করায় ১৪ জন পুলিশ সদস্যকে পুরস্কৃত করেন সিএমপি কমিশনার মহোদয়।
সভায় পুলিশ সদস্য ও সিভিল স্টাফদের আবেদনের প্রেক্ষিতে সিএমপি’র সেবা তহবিল হতে ৩২ জনকে চিকিৎসা সহায়তা হিসেবে আর্থিক সহায়তা প্রদান করা হয়।
এপ্রিল ২০২১ মাসে শ্রেষ্ঠ বিভাগ হিসেবে পুরস্কৃত হয়েছেন উপ-পুলিশ কমিশনার (বন্দর) জনাব এস এম মেহেদী হাসান, বিপিএম(বার), পিপিএম (বার), শ্রেষ্ঠ মাদকদ্রব্য উদ্ধারকারী বিভাগ হিসেবে পুরস্কৃত হয়েছেন উপ-পুলিশ কমিশনার (দক্ষিণ) জনাব বিজয় বসাক, বিপিএম, পিপিএম(বার), শ্রেষ্ঠ অস্ত্র উদ্ধারকারী বিভাগ হিসেবে পুরস্কৃত হয়েছেন উপ-পুলিশ কমিশনার (উত্তর) জনাব মোঃ মোখলেছুর রহমান, শ্রেষ্ঠ সহকারী পুলিশ কমিশনার হিসেবে পুরস্কৃত হয়েছেন সিনিয়র সহকারি পুলিশ কমিশনার (কর্ণফুলী জোন)জনাব মোঃ মাসুদ রানা, শ্রেষ্ঠ পিআই হিসেবে পুরস্কৃত হয়েছেন পিআই (আকবরশাহ থানা) জনাব অনিল বিকাশ চাকমা, শ্রেষ্ঠ উপ-পরিদর্শক হিসেবে পুরস্কৃত হয়েছেন এসআই(নিঃ) /শরীফ উদ্দিন, ডবলমুরিং থানা।
এছাড়াও সভায় রমজান মাস জুড়ে ছিনতাই অপরাধ দমনে দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করায় শ্রেষ্ঠ বিভাগ হিসেবে পুরস্কৃত হয়েছেন উপ-পুলিশ কমিশনার (পশ্চিম) জনাব মোঃ আব্দুল ওয়ারীশ।
এসময় সেখানে অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (প্রশাসন ও অর্থ) জনাব সানা শামীনুর রহমান,  অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম এন্ড অপারেশন) জনাব মোঃ শামসুল আলম, অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক) জনাব শ্যামল কুমার নাথ, উপ-পুলিশ কমিশনার(সদর) জনাব মোঃ আমির জাফর  সহ পুলিশের অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ ও সকল স্তরের পুলিশ সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।

NO COMMENTS

Leave a Reply