Home আইন ও আদালত ৭০০০ পিস ইয়াবা সহ ০২ জন কে গ্রেফতার করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ

৭০০০ পিস ইয়াবা সহ ০২ জন কে গ্রেফতার করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ

আয়াজ আহমাদ:
মহানগর গোয়েন্দা (উত্তর) বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার জনাব মোহাম্মদ সালাম কবির, পিপিএম-সেবা এর দিক নির্দেশনায় অতিঃ উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিবি-দক্ষিণ) জনাব শাহ্ মোঃ আব্দুর রউফ এর তত্ত্বাবধানে পুলিশ পরিদর্শক জনাব মুহাম্মদ ওসমান গনি এর নেতৃত্বে বিশেষ টিম-২ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ২৩/০৫/২০২১ খ্রিঃ ১৬.৫০ ঘটিকায় চট্টগ্রামের বাকলিয়া থানাধীন খাতুনগঞ্জ সংলগ্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৭০০০ পিস ইয়াবা সহ মোঃ নাজমুল হক চৌধুরী (৩৮) ও কবির আহমেদ (৩৯) কে গ্রেফতার করেন।
গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদ্বয়ের বিরুদ্ধে বাকলিয়া থানায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।
গ্রেফতারকৃতঃ ১। মোঃ নাজমুল হক চৌধুরী (৩৮), পিতা-মরহুম মাহাবুবুল হক চৌধুরী, মাতা-লায়লা বেগম, সাং-আমির হাজী রোড, ৫১৩, মাহাবুবুল হক কমিশনারের বাড়ী, ওয়ার্ড নং-৩৫, থানা-বাকলিয়া, জেলা-চট্টগ্রাম,
২। কবির আহমেদ (৩৯), পিতা-আবু তাহের, মাতা-স্বপ্না বেগম, সাং-জানঘর (মোহন মেম্বারের বাড়ী), পোঃ কোরবানপুর, ০৮নং ওয়ার্ড, ০৪নং পূর্বধৈইর ইউপি, থানা-মুরাদনগর, জেলা-কুমিল্লা, বর্তমানে-আয়েশা মঞ্জিল, হাজী আমিনুর রহমান রোড, চাক্তাই, ওয়ার্ড নং-৩৫, থানা-বাকলিয়া, জেলা-চট্টগ্রাম।

NO COMMENTS

Leave a Reply