Home খেলাধুলা মহেন্দ্র সিংহ ধোনির পর এ বার একই নজির গড়ে ফেললেন সুরেশ রায়নাও

মহেন্দ্র সিংহ ধোনির পর এ বার একই নজির গড়ে ফেললেন সুরেশ রায়নাও

0 0

সিটিজি ট্রিবিউনডেস্ক: আইপিএল-এর ২০০তম ম্যাচ খেলে ফেললেন সুরেশ রায়না। মহেন্দ্র সিংহ ধোনির পর চেন্নাই সুপার কিংসের দ্বিতীয় ক্রিকেটার হিসেবে এই নজির গড়লেন তিনি। ধোনি বাদে আইপিলে-এ ২০০ ম্যাচ খেলা নজির রয়েছে মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের রোহিত শর্মা এবং কলকাতার দীনেশ কার্তিকের। আগামী সপ্তাহে হায়দরাবাদের বিরুদ্ধে খেলার সময় সম্ভবত বিরাট কোহলীও একই নজির স্পর্শ করবেন।

২০০৮-২০১৯ পর্যন্ত চেন্নাইয়ের সহ-অধিনায়ক ছিলেন রায়না। প্রথম আট মরসুমে প্রতিটা ম্যাচে খেলেছেন তিনি। তবে চেন্নাই নির্বাসিত থাকার সময় গুজরাত লায়ন্সে যে দু’বছর ছিলেন, তখন একটি ম্যাচে খেলতে পারেননি। ২০১৮-এ চেন্নাইয়ে ফেরেন এবং তখন থেকে সেই দলেই রয়েছেন।

ব্যক্তিগত কারণ দেখিয়ে গত বছরের আইপিএল থেকে নাম তুলে নিয়েছিলেন রায়না। এ বছর এখনও পর্যন্ত সে ভাবে ছন্দে দেখা যায়নি। শনিবার মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের বিরুদ্ধে ম্যাচে ৪ বলে ২ রান করে কায়রন পোলার্ডের বলে আউট হয়ে যান।।খবর আনন্দ বাজারের।

 

 

 

 

 

NO COMMENTS

Leave a Reply