Home চট্টগ্রাম বৈদ্যতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনে গৃহহীন ৩৫ পরিবার উপহার সামগ্রী নিয়ে তাদের...

বৈদ্যতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনে গৃহহীন ৩৫ পরিবার উপহার সামগ্রী নিয়ে তাদের পাশে চান্দগাঁও থানা পুলিশ

0 0
বৈদ্যতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনে গৃহহীন ৩৫ পরিবারঃ চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের পক্ষ থেকে উপহার সামগ্রী নিয়ে তাদের পাশে চান্দগাঁও থানা পুলিশ।
গত ২৯/০৪/২০২১ তারিখ বিকাল অনুমান ১৭:৩০ ঘটিকায় চান্দগাঁও থানাধীন পূর্ব ষোলশহর বাদশা চেয়ারম্যানঘাটা আবুলের কলোনীতে অগ্নিকান্ড সংঘটিত হয়। ফায়ার সার্ভিসের কালুরঘাট এবং চন্দনপুরার ০২টি টিম ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে পুলিশ ও স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় ইং ২৯/০৪/২০২১ তারিখ বিকাল অনুমান ১৮.০০ ঘটিকার সময় আগুন নিয়ন্ত্রনে আনতে সক্ষম হয়। উক্ত অগ্নিকান্ডে ৩৫টি টিনসেড সেমিপাকা ঘর আগুনে সম্পূর্ণভাবে পুড়ে যায়।
দুর্ঘটনার সাথে সাথেই সিএমপির চান্দগাঁও থানা টীম উক্ত দুর্ঘটনা স্থলে পৌছে আগুন নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের সাথে সমন্বয় করে কাজ করে। দুর্ঘটনায় আহতদের চিকিৎসায় প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করে। দুর্ঘটনায় অসহায় হয়ে পড়া পরিবারের জন্য তাৎক্ষণিক ভাবে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের পক্ষ থেকে উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
দুর্ঘটনায় গৃহহীন ৩৫ টি পরিবারের প্রত্যেকের মাঝে তাৎক্ষণিকভাবে ৭ কেজি খাদ্য দ্রব্য তুলে দেয় চান্দগাঁও থানা পুলিশ।

NO COMMENTS

Leave a Reply