Home আইন ও আদালত চট্টগ্রাম নগরীর শীর্ষ ছিনতাইকারী ভ্যূইস্যা ও তার ৩ জন সহযোগী কে গ্রেফতার...

চট্টগ্রাম নগরীর শীর্ষ ছিনতাইকারী ভ্যূইস্যা ও তার ৩ জন সহযোগী কে গ্রেফতার করেছে চান্দগাঁও থানা পুলিশ

ডাকাতির প্রস্তুতি গ্রহনকালে অস্ত্র ও ইয়াবা সহকারে নগরীর শীর্ষ ছিনতাইকারী ভ্যূইস্যা ও তার ৩ জন সহযোগী কে গ্রেফতার করেছে চান্দগাঁও থানা পুলিশ
আয়াজ আহমাদ:
ডাকাতির প্রস্তুতি গ্রহনকালে ০২টি ছোরা ও ২০৫ পিচ ইয়াবা সহ কুখ্যাত ছিনতাইকারী শহিদুল ইসলাম প্রঃ ভুইস্যা ও তাহার ০৩ সহযোগী সহ মোট ০৪ জন কে গ্রেফতার করে চান্দগাঁও থানা পুলিশ।
চান্দগাঁও থানার অফিসার ইনচার্জ জনাব মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান এর নেতৃত্বে চান্দগাঁও থানা পুলিশ ব্যাপক অভিযান পরিচালনা করে ২৬/৪/২০২১খ্রিঃ রাত ২১:৩০ ঘটিকার সময় চান্দগাঁও থানাধীন বাড়ইপাড়া হাজীরপুলস্থ খাল পাড় হইতে ডাকাতির প্রস্তুতি কালে গ্রহনকালে ০২টি ছোরা ও ২০৫ পিচ ইয়াবা সহ কুখ্যাত ছিনতাইকারী শহিদুল ইসলাম প্রঃ ভুইস্যা (২৩), মোঃ ফয়সাল ইমন (২০), মোঃ ইব্রাহিম পারভেজ (১৯) ও আব্দুল মান্নান (১৯) কে গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতঃ ১। শহিদুল ইসলাম প্রঃ ভুইস্যা (২৩), পিতা-মোহাম্মদ আলী, মাতা-মমতাজ বেগম, সাং-দৌলতখান, চরপদ হাই স্কুল ভান্ডারীর বাড়ী, থানা-দৌলতখান, জেলা-ভোলা, বর্তমানে-বদিউল আলম গলি, হিরু বিল্ডিং এর সামনে সেমি পাকা ঘর এর ভাড়াটিয়া, থানা-পাঁচলাইশ, জেলা-চট্টগ্রাম,
২। মোঃ ফয়সাল ইমন (২০), পিতা-মোঃ ইউনুস, মাতা-ফাতেমা বেগম, সাং-খতিবের হাট, আবু সওদাগর বাড়ী, থানা-পাঁচলাইশ, জেলা-চট্টগ্রাম, ৩। মোঃ ইব্রাহিম পারভেজ (১৯), পিতা-মোঃ জালাল, মাতা-রেজিয়া বেগম, সাং-রসূলাবাদ, জমিদার বাড়ী,
থানা-নবীনগর, জেলা-বি-বাড়ীয়া, বর্তমানে-চন্দনপুরা, নিয়া বাপের মসজিদ, খোরশেদেরে কলোনী, থানা-চকবাজার, জেলা-চট্টগ্রাম, ৪। আব্দুল মান্নান (১৯), পিতা-মোঃ ছাদেক মাঝি, মাতা-ইয়ানুর বেগম, সাং-চর রমনী, মাতব্বরহাট, আরফ আলী মাঝির বাড়ী,
থানা- লক্ষীপুর সদর, জেলা- লক্ষীপুর, বর্তমানে- বাদুরতলা, হারিছ শাহ মাজার গেইটের ভিতরে, মোজাফ্ফর কলোনী, থানা- পাঁচলাইশ, জেলা-চট্টগ্রাম।

NO COMMENTS

Leave a Reply