Home বিনোদন নিভৃতবাসে অভিনেত্রী মিঠু চক্রবর্তী

নিভৃতবাসে অভিনেত্রী মিঠু চক্রবর্তী

0 0

নিভৃতবাসে অভিনেত্রী মিঠু চক্রবর্তী

সিটিজিট্রিবিউন টলিউডে বেড়ে চলেছে করোনার প্রকোপ। এ বার আক্রান্ত সব্যসাচী চক্রবর্তীর স্ত্রী অভিনেত্রী মিঠু চক্রবর্তী। আপাতত বাড়তেই নিভৃতবাসে রয়েছেন তিনি। জ্বর সহ কোভিডের আরও কিছু উপসর্গ দেখা গিয়েছিল অভিনেত্রীর মধ্যে। এর পরেই করোনা পরীক্ষা করিয়ে ফল পজিটিভ আসে। সূত্রের খবর, এই মুহূর্তে বিশেষ কোনও অসুবিধা বোধ করছেন না তিনি। নামে মিল থাকার কারণে প্রথমে অনেকেই ভেবেছিলেন, করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন মিঠুন চক্রবর্তী। পরে জানা যায় খবরটি ভুয়ো। সুস্থ আছেন অভিনেতা।

একের পর এক তারকার শরীরে বাসা বাঁধছে এই ভাইরাস। গত ২০ এপ্রিল করোনায় অভিনেতা জিৎ এবং শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়ের করোনায় আক্রান্ত হওয়ার খবর প্রকাশ্যে আসে। দু’জনেই নেটমাধ্যমে জানিয়েছিলেন অসুস্থতার কথা। এর পর সস্ত্রীক কৌশিক সেনও আক্রান্ত হয়েছেন কোভিডে। ইন্দ্রাণী দত্ত, চৈতী ঘোষালরাও আক্রান্ত হয়ে বাড়িতে নিভৃতবাসে।

টলিপাড়ার অনেক শিল্পীর অভিযোগ, শ্যুটিংয়ের সময় কোনও রকম নিয়ম মানা হচ্ছে না। দিন কয়েক আগে আনন্দবাজার ডিজিটালকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে অভিনেতা জিতু কমল জানিয়েছিলেন, কোভিডের উপসর্গ নিয়েও কাজ করছেন অনেক কলাকুশলী বা অভিনেতা। ইতিমধ্যেই জয়শ্রী মুখোপাধ্যায়, ভরত কল, শ্রুতি দাস, অনুশ্রী দাসের মতো ছোটপর্দার তারকাদের শরীরেও বাসা বেঁধেছিল এই ভাইরাস। খবর আনন্দবাজারের। ।প্রতিবেদন:কেইউকে।

NO COMMENTS

Leave a Reply