Home জাতীয় অন্য দেশ থেকে টিকা আনা হবে : তথ্য মন্ত্রী

অন্য দেশ থেকে টিকা আনা হবে : তথ্য মন্ত্রী

0 0

অন্য দেশ থেকে টিকা আনা হবে : তথ্য মন্ত্রী

সিটিজিট্রিবিউনডেস্ক: ভারতের পাশাপাশি অন্যান্য দেশ থেকেও সরকার করোনার টিকা আনার উদ্যোগ নিয়েছে বলে জানিয়েছেন তথ্য সম্প্রচার মন্ত্রী ড. হাছান মাহমুদ। বিভিন্ন প্রচার মাধ্যমে টিকার সংশয় নিয়ে যা প্রচার করা হচ্ছে বাস্তবে তা ঠিক নয় বলেও জানান তিনি।

বুধবার (২১ এপ্রিল) দুপুরে সচিবালয়ে ক্লিনিক ভবনে করোনাভাইরাসের দ্বিতীয় ডোজ গ্রহণের পর সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়কালে তিনি একথা জানান। ড. হাছান জানান, ‘প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা এই করোনা মহামারির মধ্যে মানুষকে স্বাস্থ্যসুরক্ষা দেয়ার জন্য প্রথম থেকেই সচেষ্ট ছিলেন এবং সেই কারণে এই মরণঘাতী করোনা মহামারি মোকাবিলা ও জনগণকে করোনা ভ্যাকসিন দেয়ার ক্ষেত্রে বাংলাদেশ অনেক উন্নত দেশের তুলনায় এগিয়ে আছে।

তথ্যমন্ত্রীর মতে, ‘প্রধানমন্ত্রী শুধুমাত্র ভারতে উৎপাদিত অক্সফোর্ডের টিকা নয়, অন্যান্য দেশ থেকেও টিকা আনার জন্য উদ্যোগ গ্রহণ করেছেন।’ এসময় গণমাধ্যমকে ধন্যবাদ জানিয়ে তিনি বলেন, ‘গুজব প্রতিরোধে আপনারা সবসময়েই সচেষ্ট ছিলেন, এখনো নানা ধরণের গুজব রটনার অপচেষ্টার বিরুদ্ধে আপনাদেরকে সোচ্চার থাকার অনুরোধ জানাই।’ ।প্রতিবেদন: কেইউকে ।

NO COMMENTS

Leave a Reply