Home চট্টগ্রাম অনাবৃ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঢাকায় দুস্থদের মাঝে ‘ভালবাসার উপহার’ বিতরন

অনাবৃ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঢাকায় দুস্থদের মাঝে ‘ভালবাসার উপহার’ বিতরন

0 0

ডেস্ক রিপোর্ট

অনাবৃ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে অাজ ঢাকার অাগারগাঁও বস্তি ও শেরেবাংলানগর এলাকায় শতাধিক অসহায় ও দুস্থ পরিবারের মাঝে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে ‘ভালোবাসার উপহার’ বিতরন করা হয় ৷ সার্বিক সহযোগীতায় ছিলো ইঞ্জিনিয়ার্স সোসাইটি এসএসসি ২০০১ ব্যাচ, ইনার হুইল ক্লাব ও পাঠশালা এসএসসি ২০০১ বাংলাদেশ ৷

উপস্থিত ছিলেন অাইইবির ইলেকট্রিক্যাল ডিভিশনের সেক্রেটারী ও গণপূর্ত অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী মোঃ অাবু সুফিয়ান মাহবুব (লিমন) যিনি অনাবৃ ফাউন্ডেশনের প্রধান উপদেষ্টা, ইঞ্জিনিয়ার্স সোসাইটি এসএসসি ২০০১ ব্যাচের কনভেনার ও পাঠশালা এসএসসি ২০০১ বাংলাদেশ এর উপদেষ্টা ৷

আর ও উপস্থিত ছিলেন অনাবৃ ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান মোঃ মনির হোসেন রনি, পাঠশালা এসএসসি ২০০১ বাংলাদেশ এর এডমিন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সংগঠক সাজিদ আহমেদ, তরুন ব্যবসায়ী মোঃ অাফজাল হোসেন (নাহিদ), প্রকৌশলী এ জিএম সাইফুল্লাহ, ‌মোঃ আ‌লি মহ‌সিন ,

অনাবৃ ফাউ‌ন্ডেশন এর সি‌নিয়র ভাইস প্রে‌সি‌ডেন্ট মোঃ সোলোয়মান খান জিসান ও সেক্রেটা‌রি ইকবাল হো‌সেন ইকু প্রমুখ৷ অারো উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের উদীয়মান ক্রিকেটার অামিনুল ইসলাম বিপ্লব ৷ এ প্রতিবেদকের সাথে অালাপকালে প্রকৌশলী মোঃ অাবু সুফিয়ান মাহবুব (লিমন) জানান যে,

অনাবৃ ফাউন্ডেশন সপ্তাহে দুদিন কতিপয় দুস্থ নারী-পুরুষ ও পথশিশুদের দুপুরের খাবারের ব্যবস্থা করেছে ৷ এছাড়া পর্যায়ক্রমে খিলগাঁও, পুরান ঢাকা, মিরপুর ও উত্তরায় ছিন্নমূল ও খেটে খাওয়া অসহায় দরিদ্র মানুষদের পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে ‘ভালোবাসার উপহার’ বিতরন করা হবে ৷

তিনি করোনা পরিস্থিতিতে অনাবৃ ফাউন্ডেশনের সহযোগীতায় বিভিন্ন সামাজিক সংস্থার পাশাপাশি যে সকল ব্যক্তিবর্গ এগিয়ে এসেছেন তাদেরকে ধন্যবাদ জানান ৷ পাশাপাশি অনাবৃ ফাউন্ডেশনের পাশে থেকে সহযোগীতা করার জন্য দায়িত্বশীলদের তিনি অনুরোধ করেন৷ যাকাত অথবা অনুদান পাঠা‌নোর জন্য:
BKASH – 01673784359 ; 01724262590 (Personal),

ডাচ বাংলা ব্যাংক ,
MD. SOLAIMAN AHMED JESHAN
ACCOUNT # 255.103.2782
PANTHAPATH BRANCH .

‌যে কোন প্র‌য়োজ‌নে :
01888719069 (র‌নি) , 01673784359 (‌জিসান),01916938340 (ইকবাল), 01674041627 (সাঈদ),
01872772627 (না‌হিদ) পরিশেষে করোনা পরিস্থিতিতে সরকারী নির্দেশনা মোতাবেক সকলকে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার জন্য তিনি অনুরোধ করেছেন ৷

NO COMMENTS

Leave a Reply