Home জাতীয় ডি -৮বৈঠকে চারটি বিষযে জোর দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী

ডি -৮বৈঠকে চারটি বিষযে জোর দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী

0 0

ডি -৮বৈঠকে চারটি বিষযে জোর দিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী

সিটিভি ট্রিভিউন ডেস্ক: ডি৮বৈঠকে চারটি বিষযে জোর দিয়ে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বলেছেন যুবকদের দক্ষতা শক্তি আরো বাড়াতে হবে   এর মধ্যে রয়েছে আইসিটি খাত বানিজ্য বিনিয়োগ ।উন্নয়নশীল দেশ  গুলোর জোট  ডি ৮বৈঠকে বসেছেন

এটি ডি-৮ এর ১০ম সম্মেলন। বাংলাদেশে এটি অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা থাকলেও করোনার কারণে বৃহস্পতিবার  ভার্চুয়ালি বৈঠক শুরু হয়েছে।বিকেল ৩টার পর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সভাপতিত্বে বৈঠকে অংশ নিয়েছেন জোটের সদস্য দেশ মিশরের প্রেসিডেন্ট আবদুল ফাত্তাহ সিসি, ইন্দোনেশিয়ার প্রেসিডেন্ট জোকো উইদোদো, ইরানের প্রেসিডেন্ট হাসান রুহানি, মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রী মুহিউদ্দিন ইয়াসিন,

নাইজেরিয়ার প্রেসিডেন্ট মুহাম্মদ বুহারি, পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান ও তুরস্কের প্রেসিডেন্ট রিসেপ তাইয়েপ এরদোয়ান।#প্রতিবেদন : কেইউকে ।

NO COMMENTS

Leave a Reply