Home আইন ও আদালত মহানগর গোয়েন্দা বিভাগের অভিযানে ১০০০০ পিস ইয়াবা ও ১টি ট্রাক সহ ০২...

মহানগর গোয়েন্দা বিভাগের অভিযানে ১০০০০ পিস ইয়াবা ও ১টি ট্রাক সহ ০২ জন গ্রেফতার

আয়াজ আহমাদ:
বন্দর নগরী চট্টগ্রামের ডবলমুরিং থানাধীন ধনিয়ালা পাড়া সংলগ্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১০০০০ পিস ইয়াবা ও ০১টি ট্রাক সহ ০২ জনকে গ্রেফতার করেছে মহানগর গোয়েন্দা (বন্দর) বিভাগ।
গ্রেফতারকৃতঃ ১) মোঃ আরমান  আলী(৪৬), পিতা-মৃত আকবর আলী, মাতা-খায়রুন্নেসা, সাং-আর ডি সি এস রোড, আলমনগর, হানিফ মিয়ার বাড়ি, ২৯ নং ওয়ার্ড, থানা- কোতোয়ালী, জেলা-রংপুর, ২) মোঃ আবদুর রহিম প্রকাশ আমির হামজা(২১),
পিতা-শহীদুল ইসলাম(রিক্সাচালক), মাতা-রিনা বেগম, সাং-ব্রাহ্মন বয়ড়া, চায়না বাধেঁর মুখে (কপিল বাড়ির পাশে), কোকশা বাড়ি ইউপি, থানা-সদর, জেলা-সিরাজগঞ্জ।
মহানগর গোয়েন্দা(বন্দর) বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার জনাব  মোঃ ফারুক উল হক, পিপিএম এর দিক নির্দেশনায় সহকারী পুলিশ কমিশনার(ডিবি-বন্দর) জনাব মোঃ ইয়াসির আরাফাত এর তত্ত্বাবধানে পুলিশ পরিদর্শক (নিরস্ত্র)/ জনাব মোহাম্মদ আলমগীর হোসেন এর নেতৃত্বে ১৭ নং টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ,
০৫/০৪/২০২১ ইং তারিখ ২১:৩০ ঘটিকায় ডবলমুরিং থানাধীন ধনিয়ালাপাড়া সংলগ্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ১০০০০ পিস ইয়াবা ও ০১টি ট্রাক সহ মোঃ আরমান  আলী(৪৬) ও মোঃ আবদুর রহিম প্রকাশ আমির হামজা(২১) কে গ্রেফতার করেন।
গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদ্বয়ের বিরুদ্ধে ডবলমুরিং থানায় নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে ।

NO COMMENTS

Leave a Reply