Home আইন ও আদালত ডিবির বিশেষ টিম -০৩ এর অভিযানে ৩০,০০০ পিস ইয়াবা সহ ০১ (...

ডিবির বিশেষ টিম -০৩ এর অভিযানে ৩০,০০০ পিস ইয়াবা সহ ০১ ( এক ) জন গ্রেফতার

ডিবি (উত্তর) বিভাগের বিশেষ টিম ০৩ ০৫/০৪/২০২১ ইং কোতোয়ালী থানাধীন সিআরবি এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৩০,০০০  (ত্রিশ হাজার ) পিস ইয়াবাসহ মোঃ খোরশেদ আলম (৪২) কে গ্রেফতার করেছে।
ধৃত ব্যাক্তিকে জিজ্ঞাসাবাদে জানা যায় যে, জব্দকৃত ইয়াবা ট্যাবলেটগুলো কক্সবাজার জেলা হতে কম দামে ক্রয় করে অধিক লাভে বিক্রয়ের উদ্দেশ্যে নিজ হেফাজতে নিয়ে চট্টগ্রাম শহরে এনেছে। গ্রেফতারকৃত ব্যাক্তির বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা রুজু করা হচ্ছে।
গ্রেফতাকৃতঃ ০১। মোঃ খোরশদে আলম (৪২), পতিা-মৃত মুছলমে ময়িা, মাতা- মৃত ছকনিা বগেম, সাং-শম্ভুপুর, থানা-ভরৈব, জলো-কশিোরগঞ্জ র্বতমানে নতুন বাহারছড়া, ২ নং ওর্য়াড, হাজী সাহবেরে বাড়ী, থানা-কক্সবাজার সদর, জলো-কক্সবাজার।

NO COMMENTS

Leave a Reply