Home আইন ও আদালত মহানগর গোয়েন্দা অভিযানে ২০০০ পিস ইয়াবা সহ ০১ জন গ্রেফতার

মহানগর গোয়েন্দা অভিযানে ২০০০ পিস ইয়াবা সহ ০১ জন গ্রেফতার

আয়াজ আহমাদ:
বন্দর নগরী চট্টগ্রামের বন্দর থানাধীন পোর্ট কলোনী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ২০০০ পিস ইয়াবা সহ ০১ জনকে গ্রেফতার করেন মহানগর গোয়েন্দা (পশ্চিম) বিভাগ।
গ্রেফতারকৃতঃ ১। মুন্সী নাইমুল হক @ সুজন (৪৪), পিতা- মৃত মুন্সী মাহমুদুল হক, মাতা- মৃত নুরজাহান বেগম, স্ত্রী- শিখা বেগম, সাং- স্টেশন পাড়া, ভন্ডবিল (মুন্সী বাড়ী), থানা- আলমডাঙ্গা, জেলা- চুয়াডাঙ্গা, বর্তমানে- পোর্ট কলোনী, ২ নং রোড, বাসা নং- ১৪/এ, থানা-বন্দর, জেলা- চট্টগ্রাম ।
     মহানগর গোয়েন্দা (পশ্চিম) বিভাগের পুলিশ পরিদর্শক জনাব মোঃ কামরুজ্জামান এর নেতৃত্বে বিশেষ টিম-১৪ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ০৬/০৩/২০২১ ইং ১৯.২০ ঘটিকায় চট্টগ্রামের বন্দর থানাধীন পোর্ট কলোনী এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ২০০০ পিস ইয়াবা সহ মুন্সী নাইমুল হক @ সুজন (৪৪)কে গ্রেফতার করেন।
গ্রেফতারকৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে বন্দর থানায় নিয়মিত মামলা দায়ের করা হয়েছে।

NO COMMENTS

Leave a Reply