Home আইন ও আদালত মহানগর গোয়েন্দা অভিযানে ৮০০০ পিস ইয়াবা ও সিএনজি সহ ০৩ জন গ্রেফতার

মহানগর গোয়েন্দা অভিযানে ৮০০০ পিস ইয়াবা ও সিএনজি সহ ০৩ জন গ্রেফতার

আয়াজ আহমাদ:

মহানগর গোয়েন্দা (উত্তর) বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার জনাব মুহাম্মদ আলী হোসেন এর দিক নির্দেশনায় অতিঃ উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিবি-উত্তর) জনাব পংকজ দত্ত এর তত্ত্বাবধানে ও সহকারী পুলিশ কমিশনার (ডিবি-দক্ষিণ) জনাব কামরুল ইসলামের নেতৃত্বে বিশেষ টিম-০৩ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে,

০১/০৩/২০২১ইং তারিখ ২৩.২০ ঘটিকায় চট্টগ্রামের কোতোয়ালী থানাধীন সিনেমা হল মোড় সংলগ্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ৮০০০ পিস ইয়াবা ও ০১ টি সিএনজি সহ মোঃ আল-আমিন প্রঃ তুহিন(২৫) ও সৈয়দ আমিন (৩২) কে গ্রেফতার করেন।

জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেফতারকৃত ব্যাক্তিরা উক্ত ইয়াবা ট্যাবলেটসমূহ কক্সবাজারে অবস্থানকারী মোঃ আব্দুর রহমান (২৮) হতে সংগ্রহ করে চট্টগ্রামে নিয়ে আসে মর্মে জানায়। তাদের দেয়া তথ্য মতে গত ০২/০৩/২০২১ইং কক্সবাজার জেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে মোঃ আব্দুর রহমান (২৮) কে আটক করা হয়।

গ্রেফতারকৃতদের নাম ঠিকানাঃ

০১। মোঃ আল-আমিন প্রঃ তুহিন (২৫), পিতা-সাহেব আলী, মাতা-আনোয়ারা বেগম, সাং- ইসলামপুর, সাহেব আলীর বাড়ি দাতমারা ইউপি, থানা-ভুজপুর, জেলা-চট্টগ্রাম বর্তমানে বড়পুকুর পাড়, ঈদগাঁ, বাশঁতলা, ২৫ নং ওয়ার্ড, থানা-হালিশহর, জেলা-চট্টগ্রাম।
০২। সৈয়দ আমিন (৩২), পিতা-মৃত আব্দুর রশিদ, মাতা-জাহেদা খাতুন, সাং-কমল নগর, হাজি বাড়ী, ০৪ নং ওয়ার্ড, চর জাঙ্গালিয়া, থানা-কমল নগর, জেলা-লক্ষিপুর বর্তমানে বসুন্ধরা, মাজেদা কলোনী, থানা-হালিশহর, জেলা-চট্টগ্রাম।

০৩। মোঃ আব্দুর রহমান (২৮), পিতা-মৃত হাফেজ আহমদ, মাতা-নুরনাহার, সাং-মৌলভী পাড়া, সুলতান আহম্মদের বাড়ী, থানা-টেকনাফ, জেলা-কক্সবাজার বর্তমানে পূর্ব লাইট হাউজ, ফাতেরঘোনা, হাফেজ এন্টারপ্রাইজ, থানা-কক্সবাজার সদর, জেলা-কক্সবাজার।

গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে কোতোয়ালি থানায় একটি নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে। উল্লেখ্য ধৃত মোঃ আল-আমিন প্রঃ তুহিন (২৫) এর বিরুদ্ধে সিএমপি’র এর কোতয়ালী থানায় ও মোঃ আব্দুর রহমান (২৮) এর বিরুদ্ধে কক্সবাজার সদর থানায় একাধিক মামলা বিজ্ঞ আদালতে বিচারাধীন রয়েছে।

NO COMMENTS

Leave a Reply