Home ঢাকা আশুলিয়ায় সবুজ আন্দোলনের পক্ষ থেকে মাতৃভাষা দিবস পালিত

আশুলিয়ায় সবুজ আন্দোলনের পক্ষ থেকে মাতৃভাষা দিবস পালিত

0 0

সাদ্দাম হোসেন: পরিবেশবাদী সংগঠন সবুজ আন্দোলন আশুলিয়া থানা শাখার উদ্যোগে ২১ শে ফেব্রুয়ারি আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন করে আশুলিয়া প্রেসক্লাব চত্বর শহীদ মিনারে। সংগঠনের পক্ষ থেকে ফুলের শুভেচ্ছা জানানোর সময় উপস্থিত ছিলেন থানা কমিটির সভাপতি ও সময় টেলিভিশনের স্টাফ রিপোর্টার মোজাফফর হোসেন, সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক দেশ রূপান্তর এর প্রতিনিধি লোকমান হোসেন চৌধুরী খোকা, সাংগঠনিক সম্পাদক মীরজাহান খান শাহীনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

মোজাফফর হোসেন জয় বলেন, আমরা পরিবেশবাদী সংগঠন মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় বিশ্বাসী। ভাষা শহীদদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করছি। মাতৃভাষা ভাষা দিবসের অঙ্গীকার , নিরাপদ পৃথিবীর সবার। আন্তর্জাতিক জলবায়ু তহবিল আদায়ে সকল কে সোচ্চার হতে হবে।

খোকা চৌধুরী তার বক্তব্যে বলেন, আমরা খুব দ্রুত আশুলিয়ার প্রত্যেকটি এলাকায় বৃক্ষরোপন কর্মসূচী বাস্তবায়ন করব। নিরাপদ পৃথিবী গড়তে আমাদের এই আন্দোলন চলবে।

NO COMMENTS

Leave a Reply