Home খেলাধুলা মুজিব শতবর্ষ টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট শুরু ২৫ ফেব্রুয়ারী

মুজিব শতবর্ষ টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট শুরু ২৫ ফেব্রুয়ারী

সিজেকেএস ক্রিকেট কমিটির গত ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২১ইং তারিখে অনুষ্ঠিত সভার সিদ্ধান্ত মতে চট্টগ্রাম জেলা ক্রীড়া সংস্থা আয়োজিত সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষ্যে মুজিব শতবর্ষ টি-২০ ক্রিকেট টুর্নামেন্ট-২০২১ আগামী ২৫ ফেব্রæয়ারী ২০২১ইং, বৃহস্পতিবার হতে চট্টগ্রাম এম.এ.আজিজ স্টেডিয়ামে শুরু হতে যাচ্ছে। উক্ত টুর্নামেন্টে ৮টি দল অংশগ্রহণ করবে।

চট্টগ্রামের প্রয়াত ক্রীড়া সংগঠক ও একজন সিজেকেএস কর্মচারীর নামে দলগুলো নামকরণ করা হয়। উক্ত ৮টি দলকে লটারীর মাধ্যমে নির্মিতক্তভাবে দুই গ্রুপে বিভক্ত করা হয়। গ্রুপ-এ : আব্দুর রশিদ (গ্রাউন্ডস ম্যান), আলহাজ্ব রাশেদ আজগর চৌধুরী, হাজী রফিক আহমেদ, আল্লামা মো : ইকবাল এবং গ্রুপ-বি : জালাল উদ্দীন আহমেদ, শহীদ শামশুল আবেদীন, আবু জাফর, ইউসুফ গণি চৌধুরী।

দলের খেলোয়াড়দের নামের তালিকা সিজেকেএস ক্রিকেট কমিটির সম্পাদক আবদুল হান্নান আকবর এর সাথে যোগাযোগ করে জানা যাবে।

NO COMMENTS

Leave a Reply