Home আইন ও আদালত মহানগর গোয়েন্দা অভিযানে ২৫০০ পিস ইয়াবা সহ ০৪ জন গ্রেফতার

মহানগর গোয়েন্দা অভিযানে ২৫০০ পিস ইয়াবা সহ ০৪ জন গ্রেফতার

 বন্দর নগরী চট্টগ্রামের কোতোয়ালী থানাধীন জামাল খাঁন রোডস্থ সেনসিভ ডায়াগনষ্টিক সেন্টার সংলগ্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ২৫০০ পিস ইয়াবা সহ ০৪ জনকে গ্রেফতার করেছে চট্টগ্রাম মহানগর গোয়েন্দা (উত্তর) বিভাগ।
গ্রেফতারকৃতঃ ০১। মোঃ হেলাল (৩৩), পিতা- মোঃ ইসমাইল, মাতা- মোছাঃ আনোয়ারা বেগম, স্ত্রী- নিলু, সাং- করাইয়ানগর (ইসমাইলের বাড়ী), ০২নং ওয়ার্ড, ১৬নং সাতকানিয়া ইউনিয়ন, থানা- সাতকানিয়া, জেলা- চট্টগ্রাম, ০২। মোঃ আইয়ুব (২১), পিতা- মোঃ আজগর আলী, মাতা- মোছাঃ শাহেদা বেগম, স্ত্রী- মোছাঃ রজিয়া বেগম, সাং- বৈদ্য ভিটা, রূপসীপাড়া, ০১নং ওয়ার্ড, ৬নং রূপসীপাড়া ইউনিয়ন, থানা- লামা, জেলা- বান্দরবান জেলা-বান্দরবান, ০৩। মোঃ মমতাজ (৪১), পিতা- মৃত উবাদুর রহমান, মাতা- মৃত ইলাখাতুন, স্ত্রী- মোছাঃ রহিমাখাতুন, সাং- লাফারঘোনা, ৬নং ওয়ার্ড, সাবরাং ইউনিয়ন, থানা- টেকনাফ, জেলা- কক্সবাজার, ৪। মোঃ আনোয়ার হোসেন প্রঃ শিমুল (২৫), পিতা- মোঃ আফছার, মাতা- মোছাঃ কাজল রেখা, সাং- সোনাপুর (মাহবুবুল হক কোম্পানির বাড়ী), ৮নং ওয়ার্ড, আমিরাবাদ ইউনিয়ন, থানা- সোনাগাজী, জেলা- ফেনী, বর্তমানে- এসএস টাওয়ার ৫ম তলা রিয়াজউদ্দিন বাজার, থানা- কোতোয়ালী, জেলা- চট্টগ্রাম।
 চট্টগ্রাম মহানগর গোয়েন্দা (উত্তর) বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার জনাব মুহাম্মদ আলী হোসেন এর সার্বিক দিক নির্দেশনায় অতিঃ উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিবি-উত্তর) জনাব পংকজ দত্ত এর তত্ত্বাবধানে পুলিশ পরিদর্শক জনাব মোঃ মঈনুর রহমান এর নেতৃত্বে¡ ০৪ নং টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ১১/০২/২০২১ খ্রিঃ ১২.২০ ঘটিকায় চট্টগ্রামের কোতোয়ালী থানাধীন জামাল খাঁন রোডস্থ সেনসিভ ডায়াগনষ্টিক সেন্টার সংলগ্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ২৫০০ পিস ইয়াবা সহ মোঃ হেলাল (৩৩), মোঃ আইয়ুব (২১), মোঃ মমতাজ (৪১) ও মোঃ আনোয়ার হোসেন প্রঃ শিমুল (২৫)কে গ্রেফতার করেন।
গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে কোতোয়ালী থানায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।

NO COMMENTS

Leave a Reply