Home চট্টগ্রাম নব নিযুক্ত বন্ড কমিশনার একেএম মাহবুবুর রহমানের সাথে বিজিএপিএমইএ’র মতবিনিময়

নব নিযুক্ত বন্ড কমিশনার একেএম মাহবুবুর রহমানের সাথে বিজিএপিএমইএ’র মতবিনিময়

0 0

নবনিযুক্ত বন্ড কমিশনার একেএম মাহবুবুর রহমান এর সাথে বাংলাদেশ গার্মেন্টস এক্সেসরিজ এন্ড প্যাকেজিং ম্যানুফ্যাচারাস্ এন্ড এক্সপোটর্স এসোসিয়েশন (বিজিএপিএমইএ)’র নেতৃবৃন্দ এক সৌজন্য সাক্ষাতে মিলিত হন। এসময় বন্ড কমিশনার একে এম মাহবুবুর রহমান বলেন, বর্তমান সরকার ব্যবসা বান্ধব সরকার।

ব্যবসায়িদের নির্বিঘ্নে দেশ-বিদেশে ব্যবসা সম্প্রসারণের লক্ষ্যে সরকার ইতিমধ্যে ব্যবসাবান্ধব আধুনিক নীতিমালা প্রণয়ন করেছেন। সরকারের প্রদত্ত সুবিধাদি গ্রহণের মাধ্যমে অর্থনীতির চাকাকে আরো গতিশীল করতে সমন্বিত প্রচেষ্টায় সকলকে এগিয়ে আসার আহবান জানান।

মতবিনিময়কালে বিজিএপিএমইএ’র ১ম সহ-সভাপতি খন্দকার লতিফুর রহমান আজিম বলেন, বন্ড কমিশনারেট কার্যক্রমকে আরো সুচরু ও সাবলিল করার প্রত্যয়ে উন্নয়নমূখী পদক্ষেপে যুগপৎভাবে কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।

এ সময় বিজিএপিএমইএ’র পক্ষে উপস্থিত ছিলেন বর্তমান পরিচালক মো. হোসাইন আল ওসমান, সাবেক পরিচালক নজরুল ইসলাম ও কাস্টম বিষয়ক সাব কমিটির যুগ্ম আহবায়ক আবুদল ওয়াজেদ সোহেল, বেলাল উদ্দিন রবিন, মো. সাহাবউদ্দিন, মো. নিজাম উদ্দিন, মো. সেলিম, আসাদুজ্জামান, মো. সাহেদ প্রমুখ।

NO COMMENTS

Leave a Reply