Home খেলাধুলা বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন কর্তৃক আয়োজিত দেশব্যাপী প্রতিভাবান খেলোয়াড় বাছাই কার্যক্রম প্রসঙ্গে

বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন কর্তৃক আয়োজিত দেশব্যাপী প্রতিভাবান খেলোয়াড় বাছাই কার্যক্রম প্রসঙ্গে

বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন কর্তৃক আয়োজিত দেশব্যাপী প্রতিভাবান খেলোয়াড় বাছাই কার্যক্রম প্রসঙ্গে

সাউথ এশিয়ান ফুটবল ফেডারেশন কর্তৃক আয়োজিত ‘সাফ অ-১৫ চ্যাম্পিয়নশীফ ২০২১’ ও ‘সাফ অ-১৬ চ্যাম্পিয়নশীপ ২০২২’ সহ এশিয়ান ফুটবল কনফেডারেশন কর্তৃক আয়োজিত ‘এএফসি অ-১৭ চ্যাম্পিয়নশীপ ২০২৩’ কোয়ালিফায়ার্স’ এর খেলা ২০২২ সালে অনুষ্ঠিত হবে। উক্ত চ্যাম্পিয়নশীপ ও কোয়ালিফায়ার্সে যথাক্রমে বাংলাদেশ অ-১৫, অ-১৬ ও অ-১৭ জাতীয় ফুটবল দল (জন্ম: ০১/০১/২০০৬ হতে তদুর্দ্ধ) অংশগ্রহণ করবে। উক্ত প্রতিযোগিতা সমূহে অংশগ্রহণের লক্ষ্যে বয়সভিত্তিক প্রতিভাবান খেলোয়াড়দের নিয়ে বাফুফে’র দীর্ঘমেয়াদী আবাসিক প্রশিক্ষণ ক্যাম্প খুব শীঘ্রই শুরু হতে যাচ্ছে।

এই লক্ষ্যে আগামী ১১ ফেব্রæয়ারী ২০২১ইং তারিখ চট্টগ্রাম এম.এ.আজিজ স্টেডিয়ামে খেলোয়াড় বাছাই কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হবে। এমতাবস্থায় চট্টগ্রাম জেলায় বসবাসরত যে সকল খেলোয়াড়দের জন্ম ০১/০১/২০০৬ইং হতে তদুর্দ্ধে তাদের উক্ত দিন সকাল ৯ টায় এবং বয়স প্রমাণের জন্য পিএসসি/জেএসসি/জন্ম নিবন্ধনের মূলকপি, ২ কপি পাসপোর্ট সাইজের ছবি ও খেলার সরঞ্জামসহ উপস্থিত থাকার জন্য সিডিএফএ এর সভাপতি জনাব এস.এম শহীদুল ইসলাম বিশেষভাবে অনুরোধ করেছেন।

NO COMMENTS

Leave a Reply