Home আইন ও আদালত ডবলমুরিং ও চাঁন্দগাঁও থানার অভিযানে ফ্ল্যাটে আটক রেখে দেহ ব্যবসার অভিযোগে গ্রেফতার-০১,...

ডবলমুরিং ও চাঁন্দগাঁও থানার অভিযানে ফ্ল্যাটে আটক রেখে দেহ ব্যবসার অভিযোগে গ্রেফতার-০১, ০২ জন কিশোরী উদ্ধার

স্থান পরিবর্তন করে ডবলমুরিং থানাধীন মিস্ত্রিপাড়াস্থ ফ্ল্যাটবাসায় উঠতি বসয়ী কিশোরীদের ফ্ল্যাটে আটকে রেখে দেহব্যবসার সময় ০১জনকে গ্রেফতার এবং কিশোরী ০২ জনভিকটিমকে উদ্ধার করা হয়

বাদীর ছোট বোন এর সাথে প্রেমের অভিনয়ের একপর্যায়েচাকুরীর প্রলোভন দেখিয়ে গত ০২/০২/২০২১ ইং তারিখ ১২.৪০ঘটিকায় চাঁন্দগাঁও থানাধীন এলাকা থেকে ভিকটিমকেঘটনাস্থলে নিয়া আসে এবং উক্ত ঘটনা চক্রের মূল হোতাবেলাল হোসেন (৪৫) এর নিকট বিক্রয় করে ধৃত মোঃহাসা(২৬) ঘটনাস্থল ঘরের দায়িত্বে ছিল সে উক্ত ঘরেকিশোরীদের আটকে রেখে দেহ ব্যবসায় বাধ্য করে উঠতি বয়সীকিশোরীদেরকে সংগীয় অন্যান্যদের মাধ্যমে সংগ্রহ করেঘটনাস্থলে এনে দেহ ব্যবসা করা মূল হোতার একমাত্র পেশা মুলহোতার বিরুদ্ধে একাধিক মানব পাচার আইনের মামলা আছে

বাদী সংক্রান্তে প্রথমে চান্দগাঁও থানায় একটি নিখোঁজডায়রী করেন পরবর্তীতে গত ০৭/০২/২০২১ ইং তারিখ ১৩.৩০ঘটিকার সময় বাদীর বোন ঘটনাস্থলে আটক আছে সংবাদেরভিত্তিতে টীম ডবলমুরিং চাঁন্দগাঁও থানা পুলিশের যৌথঅভিযানে ০১জনকে গ্রেফতার পূর্বক ০২ জন কিশোরীভিকটিমকে উদ্ধার করা হয় পলাতক আসামীদের গ্রেফতারঅভিযান অব্যাহত আছে সংক্রান্তে ডবলমুরিং মডেল থানারমামলা নং০৬, তাং০৭০২২০২১ ইং ধারামানব পাচারআইনের //১০/১১ রুজু করা হয়

গ্রেফতারকৃত ব্যাক্তির নাম ঠিকানাঃ

মোঃ হাসান (২৬), পিতামৃত আবুল কাশেম, মাতামৃতহোসনে আরা বেগম, সাংপূর্ব খুরশিয়া, স্বন্দীপ পাড়া, আবুলকাশেম এর বাড়ী, থানাডবলমুরিং, জেলাচট্টগ্রাম, বর্তমানেমিস্ত্রীপাড়া, জাহাঙ্গীর ভবন, ০৫ম তলা, পশ্চিম পার্শ্বের ফ্যাল্ট, থানাডবলমুরিং, জেলাচট্টগ্রাম

NO COMMENTS

Leave a Reply