Home চট্টগ্রাম সাবেক সফল সিটি মেয়র জননেতা আলহাজ্ব আ জ ম নাসির উদ্দিনের সাথে...

সাবেক সফল সিটি মেয়র জননেতা আলহাজ্ব আ জ ম নাসির উদ্দিনের সাথে সাক্ষাত করেছেন নবনির্বাচিত ৩৭ নং মুনির

0 0

চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের সংগ্রামী সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক সফল সিটি মেয়র জননেতা আলহাজ্ব আ জ ম নাসির উদ্দিনের সাথে সাক্ষাত করেছেন নবনির্বাচিত ৩৭ নং মুনির নগর ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জনাব মোহাম্মদ আব্দুল মান্নান।

সাথে ছিলেন “হালিশহর দরবার শরীফ” এর আওলাদ ও ৩৭ নং মুনির নগর ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ছৈয়দ মুহাম্মদ এনামুল হক মুনিরী, ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোঃ জানে আলম, সহ-সভাপতি মোঃ আজিম, মোহাম্মদ নাসির উদ্দিন, যুগ্মসাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ হোসেন, ওয়ার্ড যুবলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোহাম্মদ জসিম উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক হাবিব শরীফ,

আওয়ামীলীগ নেতা মোহাম্মদ মনজুর আলম, রাশেদুল আলম বাপ্পি, মোঃ আলমগীর, মোহাম্মদ ইদ্রিস,মোহাম্মদ মোজাম্মেল হোসেন, মোঃ খলিল, মোহাম্মদ বেলাল, মোহাম্মদ শাহ ইমরান,

মোহাম্মদ নওশাদ,যুবলীগ নেতা মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আজিজ সহ আওয়ামী লীগ,যুবলীগ, ছাত্রলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ ও শ্রমিক লীগের নেতৃবৃন্দ।

NO COMMENTS

Leave a Reply