Home চট্টগ্রাম সাবেক মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীনের সাথে আজ সন্ধ্যায় সৌজন্য সাক্ষাত...

সাবেক মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীনের সাথে আজ সন্ধ্যায় সৌজন্য সাক্ষাত করেছেন দক্ষিণ কাট্টলী ওয়ার্ড কাউন্সিলর অধ্যাপক মো ইসমাইল

0 0

চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক সাবেক মেয়র আ জ ম নাছির উদ্দীনের সাথে আজ সন্ধ্যায় সৌজন্য সাক্ষাত করেছেন দক্ষিণ কাট্টলী ওয়ার্ড কাউন্সিলর অধ্যাপক মো ইসমাইল | আজ সন্ধ্যায় এম এ আজিজ স্টেডিয়ামে সিজেকেএস কার্যালয়ে উপস্থিত হয়ে তিনি এই সাক্ষাত করেন|

এসময় তারা পরস্পর কুশল বিনিময় করেন | সাবেক মেয়র নব নির্বাচিত কাউন্সিলরকে অভিনন্দন জানান এবং ওয়ার্ড এলাকার উন্নয়নে নতুন নতুন প্রকল্প গ্রহন করার পরামর্শ প্রদান করেন | এসময় দক্ষিণ কাট্টলী ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক হাজী আসলাম হোসেন সওদাগর ,

মহানগর যুবলীগ নেতা সুমন দেবনাথ ,মহানগর স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা সুজিত সরকার , ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ নেতা মো নোয়াব আলী মিয়া, হানিফুল ইসলাম,এমদাদুল হক ভু্ঁইয়া, মো আকতারুজ্জামান চৌধুরী , যুবলীগ নেতা হাজী মনজুরুল ইসলাম, চঞ্চল মাহমুদ, কবির আহমদ, সাব্বির হোসেন,

শাহ কামাল,ফাহিম টুটুল মিনহাজুল ইসলাম, নুরুজ্জামান সান্টু, মহানগর ছাত্রলীগ সহসভাপতি রেজাউল আলম রনি, রবিউল ইসলাম ফাহাদ, ইয়াসিন আরাফাত বাপ্পী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন |

NO COMMENTS

Leave a Reply