Home চট্টগ্রাম লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগাং এরিস্টোক্রেট ও এরিস্টোক্রেট এলিট’র উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে কম্বল...

লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগাং এরিস্টোক্রেট ও এরিস্টোক্রেট এলিট’র উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে কম্বল ও মাস্ক বিতরণ

0 0

আন্তর্জাতিক সেবা সংগঠন লায়ন্স জেলার অন্তভূক্ত ক্লাব লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগাং এরিস্টোক্রেট ও এরিস্টোক্রেট এলিট এর যৌথ উদ্দ্যোগে বাকলিয়াস্থ চর চাক্তায় ময়দার মিল এলাকায় ১০০ গরীর দুস্থ পরিবারের মাঝে কম্বল ও মাস্ক বিতরণ করা হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন লায়ন্স জেলার আর.সি লায়ন উত্তম কুমার দাশ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ডিস্ট্রিক কো চেয়ারপার্সন ও গাইডিং লায়ন লায়ন মোঃ আশিকুল আলম আশিক, এরিস্টোক্রেট এলিট এর সভাপতি মোঃ ইসমাইল, আরো উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র এডভাইসর লায়ন মোঃ ইমদাদুল ইসলাম চৌধুরী, ডিরেক্টর লায়ন শওকত ইলাহি,

লায়ন খাজা মো: শহিদুল করিম, ভাইস প্রেসিডেন্ট লায়ন মোঃ শাজাহান, লায়ন কিবরিয়া হোসেন, লায়ন মোঃ নোমান, সেক্রেটারি লায়ন নাজিমুল হক, জয়েন্ট সেক্রেটারি লায়ন সাজ্জাদ হোসেন,

ট্রেজারার লায়ন মো: মইন, জয়েন্ট ট্রেজারার লায়ন আরমান, লায়ন সোনিয়া, লায়ন মোবারক সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

NO COMMENTS

Leave a Reply