Home চট্টগ্রাম ড. আবু রেজা নদভী এমপি’র সাথে চান্দগাঁও ওয়ার্ডের নবনির্বাচিত কাউন্সিলর এসরারুল হক...

ড. আবু রেজা নদভী এমপি’র সাথে চান্দগাঁও ওয়ার্ডের নবনির্বাচিত কাউন্সিলর এসরারুল হক এসরালের সৌজন্য সাক্ষাত।

0 0

৩০ জানুয়ারী শনিবার দুপুর দুইটায় চট্টগ্রাম-১৫ সাতকানিয়া – লোহাগাড়া আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য প্রফেসর ড. আবু রেজা মুহাম্মদ নেজামুদ্দিন নদভীর সাথে নগরীর চান্দগাঁও রূপালী আবাসিক এলাকাস্থ নদভী প্যালেসে সৌজন্য সাক্ষাত ও পুস্পস্তবক অর্পন করেন চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে চান্দগাঁও ওয়ার্ডের নবনির্বাচিত কাউন্সিলর জনাব এসরারুল হক এসরার।

মাননীয় সাংসদ প্রফেসর ড. আবু রেজা মুহাম্মদ নেজামুদ্দিন নদভী নবনির্বাচিত কাউন্সিলর জনাব এসরারুল হক এসরালকে এলাকার পরিকল্পিত উন্নয়নে এবং জনগণের ভাগ্যোন্নয়নে আন্তরিকতা, সততা ও নিষ্ঠার সাথে কাজ করার আহবান জানিয়ে বলেন, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ ও মাদকমুক্ত চান্দগাঁও বিনির্মাণে তাকে সর্বাত্মক সহযেগিতা প্রদান করা হবে।

এসময় অন্যান্যের মাঝে উপস্থিত ছিলেন যুবলীগ নেতা মহিউদ্দিন ফরহাদ, নাজিবুল ইসলাম হিরা, মাহফুজুর রহমান মানিক প্রমুখ।

NO COMMENTS

Leave a Reply