Home আইন ও আদালত ২টি অবিস্ফোরিত ককটেল, ২টি বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলাম বই, ৩টি বই, ১টি খাতা,...

২টি অবিস্ফোরিত ককটেল, ২টি বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলাম বই, ৩টি বই, ১টি খাতা, ১৭টি সিম, ১৮টি রবি সিম উদ্ধার

চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন নির্বাচন এর কয়েক প্রহর পূর্বে চান্দগাঁও থানার অফিসার ইনচার্জ জনাব মোঃ মুস্তাফিজুর রহমান ও পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) রাজেস বড়ুয়া, পিপিএম এর নেতৃত্বে এসআই/কাউছার হামিদ সঙ্গীয় ফোর্স সহ চান্দগাঁও থানার আইন-শৃঙ্খলা ডিউটি করাকালে ইং ২৭/০১/২০২১ তারিখ ০৩.৩০ ঘটিকায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে চান্দগাঁও থানাধীন বাদশা চেয়ারম্যানঘাটাস্থ ফরিদের কলোনী সংলগ্ন শাহ মখদুম ভিলার মুহুরী বাড়ী সড়কের উপর ,

আসামী ১। মোঃ ওবাইদুল্লাহ (২৫) ও ২। রহমত উল্লাহ (২০) দ্বয়কে গ্রেফতার সহ তাহাদের হেফাজত হইতে ২টি অবিস্ফোরিত ককটেল, ২টি বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলাম গঠনতন্ত্রনামীয় বই, ৩টি বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ব্যক্তিগত রিপোর্ট বই নামীয় বই, ১টি উপশাখা রেজিস্টার খাতা, ১৭টি গ্রামীন ফোনের সিম প্যাকেজিং কার্ড, ১৮টি রবি ফোনের সিম প্যাকেজিং কার্ড উদ্ধার করেন।

আসামীদ্বয় চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে অস্থিতিশীল পরিবেশ সৃষ্টি করার জন্য বিস্ফোরক জাতীয় পদার্থ নিজ হেফাজতে রাখিয়াছিল এবং তাদের সাংগঠিত গোপন যোগাযোগের জন্য অন্যের আইডি দিয়ে বিভিন্ন কোম্পানীর অসংখ্যা সীম সংগ্রহ করেছিল।

উক্ত ঘটনায় গ্রেফতারকৃত আসামীদ্বয়ের বিরুদ্ধে চান্দগাঁও থানায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হইয়াছে।

NO COMMENTS

Leave a Reply