Home চট্টগ্রাম জিএম কাদেরের রোগমুক্তি কামনায় হালিশহর থানার শ্রমিক পার্টির দোয়া মাহফিল

জিএম কাদেরের রোগমুক্তি কামনায় হালিশহর থানার শ্রমিক পার্টির দোয়া মাহফিল

0 0

জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান, বিরোধী দলীয় উপনেতা আলহাজ্ব গোলাম মোহাম্মদ কাদের এমপির আশু রোগমুক্তি কামনায় আজ ২৩ জানুয়ারি বাদে আসর হালিশহর থানা জাতীয় শ্রমিক পার্টির উদ্যোগে দলীয় কার্যালয়ে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন নগর মহিলা শ্রমিক পার্টির সভাপতি মরিয়ম বেগম।

শ্রমিক নেতা শাহ আলমের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত মিলাদ মাহফিলে প্রধান অতিথি ছিলেন জাতীয় শ্রমিক পার্টির কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ও চট্টগ্রাম মহানগর শ্রমিক পার্টির সভাপতি জসিম উদ্দিন। অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শ্রমিক নেতা আজিজ মিস্ত্রী, হোসেন আলী, ওয়াসিম আকরাম,

মানিক মিয়া, শওকত হোসেন, ডা: সুমন, সোহেল রানা, জাহিদ হোসেন, আকবর আলী, মো: স্বপন, শাহিন আলম, আরিফুল ইসলাম, আব্দুস শুক্কুর, শাহবাছ, মো: শরীফ, বাবু মজুমদার প্রমুখ।

মিলাদ শেষে বিশ্ব মুসলিম উম্মাহর সুখ শান্তি সমৃদ্ধি ও জাপা চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের এমপির আশু রোগমুক্তি কামনায় বিশেষ মুনাজাত পরিচালনা করেন হাফেজ আমিনুল ইসলাম।

NO COMMENTS

Leave a Reply