Home চট্টগ্রাম জনতার কাউন্সিলর’র বাসায় মাহবুবুল আলম হানিফ

জনতার কাউন্সিলর’র বাসায় মাহবুবুল আলম হানিফ

0 0

নিজস্ব প্রতিবেদক” জনতার কাউন্সিলর” খ্যাত সদ্য প্রয়াত কাউন্সিলর ও আওয়ামী লীগ নেতা তারেক সোলেমান সেলিমের পরিবারকে সান্ত্বনা দিতে তার বাসায় ছুটে গেছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব-উল আলম হানিফ ।

আজ সকাল সাড়ে ১১ টায় মরহুম কাউন্সিলর সেলিমের বাসায় যান মাহবুবুল আলম হানিফ । তিনি মরহুমের পরিবারের সদস্যদের সাথে একান্ত কিছু সময় কাটান এবং তাদের সান্ত্বনা প্রদান করেন । পরে তারেক সোলেমান সেলিমের কবর জিয়ারত করেন ।

এসময় চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র ও মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আ জ ম নাছির উদ্দিন, দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মফিজুর রহমান, সিডিএর সাবেক চেয়ারম্যান এম এ সালাম,

বাইশ মহল্লা সরদার ইউসুফ সহ ছাত্রলীগ, যুবলীগ ও শ্রমিক লীগের বিপুল সংখ্যক নেতা-কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন ।

NO COMMENTS

Leave a Reply