Home চট্টগ্রাম বাংলাদেশ ও ওয়েস্ট ইন্ডিজ জাতীয় ক্রিকেট দলেরচট্টগ্রাম সফর এবং জহুর আহমেদ চৌধুরী...

বাংলাদেশ ও ওয়েস্ট ইন্ডিজ জাতীয় ক্রিকেট দলেরচট্টগ্রাম সফর এবং জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে আন্তর্জাতিক ক্রিকেট খেলা উপলক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে নিরাপত্তা সমন্বয় সভা।

0 0

আসন্ন বাংলাদেশ ওয়েস্ট ইন্ডিজ জাতীয় ক্রিকেট দলেরচট্টগ্রাম সফর এবং জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়ামে আন্তর্জাতিক ক্রিকেট খেলা উপলক্ষে অনুষ্ঠিত হয়েছে নিরাপত্তা সমন্বয় সভা

অদ্য ১৭ জানুয়ারি, ২০২১ খ্রীস্টাব্দ ১১ঃ০০ ঘটিকাযদামপাড়াস্থ চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ লাইন্স সদর দপ্তরেরকনফারেন্স হলে এই সভা অনুষ্ঠিত হয় উক্ত সভায় সভাপতিহিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনারজনাব সালেহ মোহাম্মদ তানভীর, পিপিএম সভায় সরকারিবেসরকারি বিভিন্ন সংস্থার সমন্বয়ে জাতীয় দলের খেলোয়াড়দেরসার্বিক নিরাপত্তা পরিকল্পনা প্রণয়ন করা হয়

এসময় সেখানে অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (প্রশাসন অর্থ) জনাব আমেনা বেগম, বিপিএমসেবা, অতিরিক্ত পুলিশকমিশনার (ক্রাইম এন্ড অপারেশন) জনাব এস. এম. মোস্তাকআহমেদ খান, বিপিএম, পিপিএম (বার), অতিরিক্ত পুলিশকমিশনার (ট্রাফিক) জনাব শ্যামল কুমার নাথ, উপপুলিশকমিশনার (সদর)  জনাব মোঃ আমির জাফর সহ পুলিশেরঅন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ ছাড়াও বিসিবি, ফায়ার সার্ভিস, ্যাব, এপিবিএব, এন এস আই,

ডিজিএফআই, বিআরটিএ, সিএমসিএইচ, বিপিডিপি, রেডিসন ব্লু, পেনিনসুলা ইত্যাদিসরকারি বেসরকারি সংস্থার প্রতিনিধিগণ উপস্থিত ছিলেন

NO COMMENTS

Leave a Reply