Home চট্টগ্রাম খতমে কোরআন ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন

খতমে কোরআন ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন

0 0

চট্টগ্রামের নন্দিত সিটি প্রশাসক ও নাগরিক উদ্যোগের প্রধান উপদেষ্টা আলহাজ্ব খোরশেদ আলম সুজন ও তাঁর সহধর্মিণী অধ্যাপিকা তাহমিনা বেগম এর আশু রোগমুক্তি কামনায় নাগরিক উদ্যোগের আয়োজনে আজ ১৪ ই জানুয়ারী ২১ ইং রোজ বৃহস্পতিবার বাদ এ আছর পবিত্র কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিল হযরত খাজা গরীব উল্লাহ শাহ (রাঃ) মাজার প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হয়।

দোয়া মাহফিল ও বিশেষ মোনাজাত পরিচালনা করেন হযরত খাজা গরীব উল্লাহ শাহ মসজিদের পেশ ঈমাম হাফেজ মৌলানা মোঃ নেছার।

সংগঠনের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হাজী মোঃ ইলিয়াছের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত উক্ত মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম মহানগর আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক আলহাজ্ব জহুর আহাম্মদ কোম্পানী, অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, সংগঠনের সদস্য সচিব হাজী মোঃ হোসেন কোম্পানী, সমন্বয়কারী মোরশেদ আলম, সমাজ সেবক মোঃ শাহজাহান, উত্তর আগ্রাবাদ ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি আবদুর রহমান মিয়া, দক্ষিণ পতেঙ্গা ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কাজী মোঃ সেলিম, নাগরিক উদ্যোগের সংগঠক নগর যুবলীগ নেতা মোঃ ওয়াসীম উদ্দিন চৌধুরী, মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, যুবলীগ নেতা মোঃ হাসান মুরাদ, ইসলামীয়া বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ ছাত্রলীগের সহ সভাপতি মনিরুল হক মুন্না প্রমুখ।

NO COMMENTS

Leave a Reply