Home চট্টগ্রাম দামপাড়াস্থচট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ লাইন্সের মেট্রোপলিটন শুটিং ক্লাবেরানার ফ্রেন্ডশিপ শুটিং কম্পিটিশন ২০২১ অনুষ্ঠিত

দামপাড়াস্থচট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ লাইন্সের মেট্রোপলিটন শুটিং ক্লাবেরানার ফ্রেন্ডশিপ শুটিং কম্পিটিশন ২০২১ অনুষ্ঠিত

0 0

অদ্য ১২/০১/২০২০ খ্রিঃ সকাল ১০.৩০ ঘটিকায় দামপাড়াস্থচট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ লাইন্সের মেট্রোপলিটন শুটিং ক্লাবেরানার ফ্রেন্ডশিপ শুটিং কম্পিটিশন ২০২১ অনুষ্ঠিত হয় উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেনচট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার জনাব সালেহ মোহাম্মদতানভীর, পিপিএম

এই ক্লাবের ইতিহাস অত্যন্ত গৌরবজনক ১৯৮৪ সালেপ্রতিষ্ঠার পর থেকেই অত্যন্ত স্বল্পসময়ে পরপর তিনবারChampionship অর্জন করেন ১৯৯০ সালে এই ক্লাবে শুটার জনাব আতিকুর রহমান কমনওয়েলথ গেমস  শ্যূটিং প্রতিযোগিতায় জাতির জন্য সর্ব প্রথম স্বর্ণপদক অর্জন করেনপরবর্তীতে ক্লাবের শ্যূটার সাবরিনা সূলতানাও স্বর্ণপদক লাভকরেন এই ক্লাবের শ্যূটারগণ দেশ/বিদেশে অনু্ষ্ঠিত জাতীয় আন্তজার্তিক শ্যূটিং প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে বিভিন্নপদক জয়ে সক্ষম হয়েছে

Runner ফ্রেন্ডশিপ শ্যূটিং কম্পিটিশনে ক্লাব শ্যূটার পুলিশ অফিসার (মহিলা) পুলিশ অফিসার (পুরুষ) এইতিন Category তে প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয অনুষ্ঠিতপ্রতিযোগিতায় ক্লাবের বর্তমান সভাপতি জনাব সালেহ মোহাম্মদতানভীর, পিপিএম, পুলিশ কমিশনার, চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটনপুলিশ, চট্টগ্রাম মহোদয় 22 Rifle Hanging potato ক্যাটাগরিতে৫০/৫০ প্রাপ্ত হয়ে প্রথম স্থান অর্জন করেন

সভাপতি মহোদয় ধরণের সফল প্রতিযোগিতা আয়োজনকরার জন্য Runner automobile Ltd, কে আন্তরিক ধন্যবাদজানান ক্লাবের কার্যক্রমকে গতিশীল বেগবান করার জন্য যেকোন ধরণের উদ্যোগকে স্বাগত জানান

এসময় সেখানে অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (প্রশাসন অর্থ) জনাব আমেনা বেগম বিপিএমসেবা, অতিরিক্ত পুলিশকমিশনার (ক্রাইম এন্ড অপারেশন) জনাব এস এম মোস্তাকআহমেদ খান, বিপিএম, পিপিএম (বার), অতিরিক্ত পুলিশ(ট্রাফিক) জনাব শ্যামল কুমার নাথ, উপপুলিশ কমিশনার(সদর) জনাব মোঃ আমির জাফর, উপপুলিশ কমিশনার(উত্তর) জানাব বিজয় বসাক, বিপিএম, পিপিএম (বার) সহপুলিশের অন্যান্য ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ ক্লাবের সদস্যবৃন্দউপস্থিত ছিলেন

NO COMMENTS

Leave a Reply