Home চট্টগ্রাম খোরশেদ আলম সুজনের আরোগ্য কামনায় মহানগর ছাত্রলীগের সিনিয়র সহ- সভাপতি মোঃ তালেব...

খোরশেদ আলম সুজনের আরোগ্য কামনায় মহানগর ছাত্রলীগের সিনিয়র সহ- সভাপতি মোঃ তালেব আলী উদ্যোগে পাঁচলাইশ ও বায়েজিদ থানা ছাত্রলীগের মিলাদ ও দোয়া মাহফিল আয়োজন

চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশন মাননীয় প্রশাসন, মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব খোরশেদ আলম সুজন করোনা আক্রান্ত হওয়ায়, উনার দ্রুত আরোগ্য কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেছেন পাঁচলাইশ ও বায়েজিদ থানা ছাত্রলীগ।

মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন মহানগর ছাত্রলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ তালেব আলী। অনান্য দের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন মহানগর ছাত্রলীগের উপ-সম্পাদক শেখ শরফুদ্দিন সৌরভ, সিটি কলেজ ছাত্রলীগ নেতা মোহাইমিনুল ইসলাম রাহীম, পাঁচলাইশ থানা ছাত্রলীগ নেতা দূর্জয় আচার্য্য, নাঈম বিন কাসেম,

আরাফাত ইসলাম জয়, মমিমুল হক সাবের, বায়েজিদ থানা ছাত্রলীগ নেতা শাহ নেওয়াজ জিসান, নাফিস লতিফ মাহির, আনোয়ার হোসেন আরফাত, রাকিবুল ইসলাম, ৭নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগ নেতা আবিদ, সাজ্জাদ, মাইকেল ভট্টাচার্য ও রায়হান প্রমূখ।

দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন জুলমান শাহ মসজিদের খতিব মওলানা শহিদুল ইসলাম।

NO COMMENTS

Leave a Reply