Home খেলাধুলা এক্সিম ব্যাংক ৩০তম জাতীয় পুরুষ হ্যান্ডবল প্রতিযোগিতা-২০২০ এ অংশগ্রহণকারী চট্টগ্রাম জেলা দলের...

এক্সিম ব্যাংক ৩০তম জাতীয় পুরুষ হ্যান্ডবল প্রতিযোগিতা-২০২০ এ অংশগ্রহণকারী চট্টগ্রাম জেলা দলের ঢাকা গমন

আয়াজ আহমাদ :বাংলাদেশ হ্যান্ডবল ফেডারেশনের আয়োজনে আগামী ১০-১৪ জানুয়ারী ২০২১ইং ঢাকায় অনুষ্ঠিতব্য এক্সিম ব্যাংক ৩০তম জাতীয় পুরুষ হ্যান্ডবল প্রতিযোগিতা-২০২০ এ অংশগ্রহণকারী চট্টগ্রাম জেলা হ্যান্ডবল দল অদ্য ৯ জানুয়ারী ২০২১ইং ঢাকার উদ্দেশ্যে যাত্রা করে।

সিজেকেএস হ্যান্ডবল কমিটি জেলা হ্যান্ডবল দলের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত করেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সিজেকেএস যুগ্ম সম্পাদক আমিনুল ইসলাম, নির্বাহী সদস্য আ.ন.ম ওয়াহিদ দুলাল, হ্যান্ডবল কমিটির সম্পাদক আছলাম মোরশেদ, যুগ্ম-সম্পাদক কল্লোল দাশ, দলের প্রশিক্ষক সানি দত্ত প্রমূখ।

উল্লেখ্য, প্রতিযোগিতায় চট্টগ্রাম জেলা দল ‘খ’ গ্রæপে বাংলাদেশ আনসার, ময়মনসিংহ জেলা ও নারায়নগঞ্জ জেলা দলের সাথে মোকাবেলা করবে।

NO COMMENTS

Leave a Reply