Home আইন ও আদালত মহানগর গোয়েন্দা অভিযানে বায়েজিদ থানায় ২০১০ পিস ইয়াবা সহ ০৪ জন...

মহানগর গোয়েন্দা অভিযানে বায়েজিদ থানায় ২০১০ পিস ইয়াবা সহ ০৪ জন গ্রেফতার

বন্দর নগরী চট্টগ্রামের বায়েজিদ বোস্তামী থানাধীন মোহাম্মদ নগর ০৪নং রোড সংলগ্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ২০১০ পিস ইয়াবা সহ ০৪ জনকে গ্রেফতার করেছে মহানগর গোয়েন্দা (দক্ষিণ) বিভাগ।

গ্রেফতারকৃতঃ ১। মোঃ হাসিম প্রঃ নূর হাসেম(৪২), পিতা- আব্দুর রশিদ, মাতা- মৃত জহুরা খাতুন, সাং- বালুখালী রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্প, (জাকির হোসেন মাঝির অধীনে) বøক নং-বি-১৪, থানা- উখিয়া, জেলা-কক্সবাজার, ২। আয়েশা বেগম(৩৫),

পিতা- মৃত কালা মিয়া, মাতা- হামিদা বেগম, স্বামী- মোঃ হাসিম প্রঃ নূর হাসেম, সাং-মধ্যম নাপিতখালী, ওয়ার্ড নং-০৫, ঈদগা, ইসলামপুর ইউপি, থানা- কক্সবাজার সদর, জেলা- কক্সবাজার, ৩। আছিয়া বেগম(৩৫), পিতা- মৃত আব্দুল খালেক, মাতা- আনোয়ারা বেগম, স্বামী- রফিকুল ইসলাম প্রঃ রতন, সাং- সুলতানপুর(তালুকদার বাড়ী), থানা- শেরপুর সদর, জেলা- শেরপুর,

৪। মোঃ জোবাইর(২২), পিতা- মৃত ছালেহ আহাম্মদ, মাতা- হামিদা বেগম, সাং- কুতুপালং রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্প, (কামাল মাঝির অধীনে), ক্যাম্প নং-০৬, বাসা নং- ডি-০৪, থানা- উখিয়া, জেলা-কক্সবাজার।
মহানগর গোয়েন্দা (উত্তর) বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার জনাব মুহাম্মদ আলী হোসেন এর দিক

নির্দেশনায় অতিঃ উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিবি-দক্ষিণ) জনাব শাহ মোঃ আব্দুর রউফ ও সহকারী পুলিশ কমিশনার (ডিবি দক্ষিণ) জনাব কামরুল ইসলাম এর তত্ত্বাবধানে পুলিশ পরিদর্শক জনাব বিশ্বজিৎ বর্মন এর নেতৃত্বে ১নং টিম গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ০৪/০১/২০২১ তারিখ ১৭.১৫ ঘটিকায় চট্টগ্রামের বায়েজিদ বোস্তামী থানাধীন মোহাম্মদ নগর ০৪নং রোড সংলগ্ন এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ২০১০ পিস ইয়াবা সহ মোঃ হাসিম প্রঃ নূর হাসেম(৪২), আয়েশা বেগম(৩৫), আছিয়া বেগম(৩৫) ও মোঃ জোবাইর(২২)কে গ্রেফতার করেন।

গ্রেফতারকৃত ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে বায়েজিদ বোস্তামী থানায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।

NO COMMENTS

Leave a Reply