Home চট্টগ্রাম বাংলালিংক কর্পোরেট শাখা’র বর্ষবরণ উদযাপন

বাংলালিংক কর্পোরেট শাখা’র বর্ষবরণ উদযাপন

0 0

বিদায় ২০২০ বরণ ২০২১সাল গুলো ২০২০সাল যেন সকলের অন্তর থেকে কালিমা বের করে নিয়ে গেল। ২০২১সাল মানুষ জাতির জন্য কল্যাণময় হোক এমন প্রত্যাশায় কেক কেটে বর্ষবরণ করেছে দেশের অন্যতম ফাস্টেট মোবাইল নেটওয়ার্ক কোম্পানী বাংলালিংক।

অদ্য ২ জানুয়ারী নগরীর একটি রেষ্টুরেন্ট এ আয়োজিত এই বর্ষবরণ অনুষ্ঠানটি যৌথভাবে পালন করে অনলাইন টিভি চ্যানেল নগর টিভি ও বাংলালিংক কর্পোরেট শাখা।

এতে উপস্থিত ছিলেন নগর টিভি’র সিইও মুহাম্মদ জামাল উদ্দিন, বাংলালিংক ডিজিটাল কমিউনিকেশন লিমিটেড এর কর্পোরেট অ্যাকাউন্ট ম্যানেজার মুহাম্মদ আরিফুল ইসলাম, বিডিও শাহিদুর রহমান, নগর টিভির সিনিয়র রিপোর্টার জাকির হোসেন সেতু, দৈনিক সকালের চট্টগ্রাম পত্রিকার বিশেষ প্রতিনিধি মেজবাহ উদ্দিন চৌধুরী, কেনটাকী মিনি চাইনিজ এন্ড রেষ্টুরেন্ট’র তত্ত্বাবধায়ক মুহাম্মদ সানী,

নগর টিভি’র চট্টগ্রাম দক্ষিণ প্রতিনিধি ও ছাত্রলীগ নেতা শাহাবুদ্দিন জয়তুন, কর্ণফুলী প্রতিনিধি সাইফুদ্দিন, নগর টিভি’র পরিবার ফেরদৌস মাহমুদ জিসান, জিকির আল জামিল প্রমুখ।

NO COMMENTS

Leave a Reply