Home চট্টগ্রাম নারী জাগরণের পথিকৃৎ বেগম রোকেয়া স্মরণসভা ৯ ডিসেম্বর

নারী জাগরণের পথিকৃৎ বেগম রোকেয়া স্মরণসভা ৯ ডিসেম্বর

0 0

নারী জাগরণের পথিকৃৎ বেগম রোকেয়া সাখাওয়াত হোসেন’র জন্ম ও মৃত্যু দিবস উপলক্ষে স্মরণসভা ৯ ডিসেম্বর বুধবার বিকাল ৪টায় নগরীর মোমিন রোড চেরাগী পাহাড়স্থ সুপ্রভাত স্টুডিও হলে অনুষ্ঠিত হবে। বেগম রোকেয়া সাখাওয়াত হোসেন স্মরণসভা পরিষদের উদ্যোগে এতে প্রধান অতিথি থাকবেন বাংলাদেশ জাতীয় সংসদের সংসদ সদস্য খাদিজাতুল আনোয়ার সনি।

প্রধান বক্তা থাকবেন প্রাক্তন সংসদ সদস্য ও রাঙ্গামাটি জেলা মহিলা আওয়ামী লীগ সভানেত্রী ফিরোজা বেগম চিনু। বিশেষ অতিথি থাকবেন চবি’র শিক্ষক প্রফেসর ড. জিনবোধি ভিক্ষু, চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওয়ামী লীগ শ্রম সম্পাদক মো: খোরশেদ আলম, প্রাক্তন প্যানেল মেয়র ও কাউন্সিলর অধ্যাপিকা রেখা আলম চৌধুরী, চট্টগ্রাম আইন কলেজের সাবেক জিএস সুমন দেবনাথ, চট্টগ্রাম নাগরিক অধিকার বাস্তবায়ন পরিষদের কার্যকরী সভাপতি আলী আহমেদ শাহিন,

বাংলাদেশ ব্যাংক এর প্রাক্তন যুগ্ম পরিচালক গেরিলা মুক্তিযোদ্ধা ফজল আহমদ। সভাপতিত্ব করবেন বেগম রোকেয়া সাখাওয়াত হোসেন স্মরণসভা পরিষদের আহŸায়ক আলহাজ্ব মো: ওসমান গণি। উক্ত স্মরণসভায় আগ্রহীদের উপস্থিতি কামনা করছি।

(প্রসঙ্গত ঃ বেগম রোকেয়া সাখাওয়াত হোসেনের জন্ম ও মৃত্যু দিবস ৯ ডিসেম্বর)।

NO COMMENTS

Leave a Reply