Home চট্টগ্রাম মুক্তি যোদ্ধের চেতনা বাস্তবায়ন এই আমাদের অঙ্গীকার” ঐ স্লো গানকে সামনে রেখে...

মুক্তি যোদ্ধের চেতনা বাস্তবায়ন এই আমাদের অঙ্গীকার” ঐ স্লো গানকে সামনে রেখে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু

মুক্তি যোদ্ধের চেতনা বাস্তবায়ন এই আমাদের অঙ্গীকার” ঐ স্লো গানকে সামনে রেখে জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য নির্মানে বি এন পি, জামাতের মদদপৃষ্ট উগ্র মৌলবাদ ও ধর্মান্ধ গোষ্ঠী কতৃক জনমনে বিভ্রান্তি ছড়ানোর প্রতিবাদে আলফালহা গলি যুবলীগ,ছাএলীগ,ও শেখ রাসেল স্মৃতি সংসদ আয়োজিত মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে,শুক্রবার বিকেলে নগরীর দুই নাম্বার গেইটস্হ জাতীয়,বিপ্লব উদ্যানের সামনে মহানগর যুবলীগ নেতা তাজ উদ্দিনের নেতৃত্বে উক্ত মানববন্ধনে আরো উপস্থিত ছিলেন,জিসান,মিঠু,সুমন,সৌরভ,রতন,তানভির,এখলাছ,ফরহাদ,তানজিল,ইফতেকার,মোশারফ,বাদশা,পন্টি,রায়হান,রাজিব সহ যুবলীগ ছাএলীগ নেতৃবৃন্দ উপস্হিত ছিলেন।

NO COMMENTS

Leave a Reply