Home চট্টগ্রাম মহেশ খালের ব্রিজ নির্মাণে ধীরগতি সুজনের উদ্বেগ

মহেশ খালের ব্রিজ নির্মাণে ধীরগতি সুজনের উদ্বেগ

0 0

চট্টগ্রাম-২৮ নভেম্বর ২০২০ইং চট্টগ্রাম নগরীর লাইফ লাইন খ্যাত পোর্ট কানেকটিং রোডের পিচ ঢালাইয়ের কাজ শুরু হয়েছে গত বৃহস্পতিবার। জাইকার অর্থায়নে এই পিচ ঢালাই কাজের উদ্বোধন করেন চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসক আলহাজ্ব খোরশেদ আলম সুজন। গত শুক্রবার বিকেলে তিনি আবারো পোর্ট কানেকটিং (পিসি) রোডের পিচ ঢালই কাজের অগ্রগতি পরিদর্শনে যান।

পরিদর্শনকালে তিনি পিচ ঢালইয়ের পুরত্ব মেপে দেখার পাশাপাশি কাজের গণগতমান পর্যবেক্ষন করে সন্তোষ প্রকাশ করেন। পরে প্রশাসক মহেশ খালের রিটেইনং ওয়াল, ব্রিজ, কালভার্টের কাজ পরিদর্শন করেত যান। প্রশাসক সুজন মহেশ খালের ব্রিজ ও রিটানিং ওয়ালে নির্মাণ কাজের ধীর গতিতে উদ্বেগ প্রকাশ করেন।

তিনি বলেন, ঠুকনো অজুহাতে উন্নয়ন কাজ বাধাগ্রস্ত হওয়া নিন্দনীয়। এর জন্য দায়ি সংশ্লিষ্টরা ক্ষমার অযোগ্য। প্রশাসক বলেন, ডিসেম্বরের মধ্যে এই কাজ শেষ হওয়া চাই। না হলে সংশ্লিষ্ট ঠিকাদারের কার্যাদেশ বালি করা হবে।

এসময় সিটি কর্পোরেশনের নির্বাহী প্রকৌশলী আবু সাদাত মো. তৈয়ব, সহকারী প্রকৌশলী আশিকুল ইসলামসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ প্রশাসকের সাথে ছিলেন।

NO COMMENTS

Leave a Reply