Home চট্টগ্রাম বোয়ালখালী প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

বোয়ালখালী প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

0 0

বোয়ালখালী প্রতিনিধিঃবোয়ালখালী প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত ও মতবিনিময় করেন চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক বাবু প্রদীপ কুমার দাশ। ২৬ নভেম্বর দুপুরের উপজেলা সদর কাস্তুরি হোটেলে বোয়ালখালী প্রেসক্লাবের সভাপতি মোঃ সিরাজুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

উপস্থিত ছিলেন বোয়ালখালী প্রেসক্লাবের স্থায়ী কমিটির সদস্য মঞ্জুর মোরশেদ, স্থায়ী কমিটির সদস্য এস এম মনজুর আলম মাস্টার, স্থায়ী কমিটির সদস্য চৌধুরী লোকমান,

স্থায়ী কমিটির সদস্য এডভোকেট সেলিম চৌধুরী, স্থায়ী কমিটির সদস্য অধীর বড়ুয়া, সাধারণ সম্পাদক স,ম রবিউল হোসেন, সাবেক যুগ্ম সম্পাদক ফারুক ইসলাম মানিক, পটিয়া প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আবদুল হাকিম রানা,

প্রথম আলো পটিয়া, চন্দনাইশ ও বোয়ালখালী প্রতিনিধি আবদুর রাজ্জাক, বোয়ালখালী প্রেসক্লাবের অর্থ সম্পাদক সৈয়দ মোঃ নজরুল ইসলাম, প্রচার সম্পাদক প্রভাস চক্রবর্তী, সদস্য এমরান চৌধুরী, ইয়াছিন চৌধুরী, নাঈম উদ্দিন প্রমূখ।

এতে উপস্থিত ছিলেন শাহ আলম বাবলু, মোঃ জাহিদ প্রমুখ।

NO COMMENTS

Leave a Reply