Home রংপুর জলঢাকায় স্বাস্থ্য সুরক্ষা বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত

জলঢাকায় স্বাস্থ্য সুরক্ষা বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত

0 0

আবেদ আলী স্টাফ রিপোর্টারঃনীলফামারীর জলঢাকায় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে স্বাস্থ্য সুরক্ষা বিষয়ক ওরিয়েন্টেশন অনুষ্ঠিত হয়েছে।বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার কাঠালী ইউনিয়ন পরিষদ হলরুমে এই কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।

স্ট্রেংহেনিং হেলথ আউটকাম ফর ওমেন এন্ড চিলড্রেন শো প্রকল্পের আওতায় ওরিয়েন্টেশনে সেক্সুয়াল জেন্ডার বেইজড ভায়োলেন্স ও জেন্ডার ইকুয়ালিটি নিয়ে আলোচনা করেন ল্যাম্বের ফিল্ড কো-অর্ডিনেটর সোনিয়া পারভিন ও ইকরামুল হক। এসময় তারা করোনাকালীন সময়ে মা ও শিশুর প্রতি বিশেষ যত্ন নিতে পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের উদ্বুদ্ধ করতে অংশগ্রহনকারীদের প্রতি আহবান জানান।

এছাড়াও পরিবারের সকল কাজকর্ম সবাই মিলে করার জন্য সামাজিক সচেতনতা সৃষ্টির উপর বিশেষ জোড় দেওয়ার কথা বলেন। জনসাধারণকে সচেতন করতে ওরিয়েন্টেশনে মাস্ক ব্যবহার ও স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলার উপর গুরুত্ব দেওয়া হয়।

ল্যাম্ব প্লান শো প্রকল্পের আয়োজনে ওরিয়েন্টেশনে ইউপি সদস্য, শিক্ষক ও গন্যমাণ্য ব্যাক্তিবর্গ অংশগ্রহণ করে।

NO COMMENTS

Leave a Reply