Home আইন ও আদালত সাতক্ষীরার ভাদিয়ালী সীমান্তে বিজিবি’র অভিযানে ৫০ বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক-১

সাতক্ষীরার ভাদিয়ালী সীমান্তে বিজিবি’র অভিযানে ৫০ বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক-১

সাতক্ষীরা জেলা প্রতিনিধি :সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার ভাদিয়ালী সীমান্তে বিজিবি’র অভিযানে ৫০ বোতল ফেন্সিডিলসহ এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়েছে।

আটককৃতের নাম মো.তৌহিদুজ্জামান (৩০)। সে কলারোয়া উপজেলার ভাদিয়ালী গ্রামের মৃত ইয়ার আলীর ছেলে। এ সময় ভাদিয়ালী গ্রামের মো.দবির উদ্দিনের ছেলে মো.বদরু (৩২) এবং একই গ্রামের নুর মোহাম্মদের ছেলে মো. আল মামুন পালিয়ে যায়।

সাতক্ষীরা ৩৩ বিজিবি’র পিআরও জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মাদরা বিওপির টহল কমান্ডার মো. মিজানুর রহমানের নেতৃত্বে সোমবার সকাল সাড়ে ১০ টায় ভাদিয়ালীর ফুলতলা বাজার এলাকায় অভিযান চালায়। এ সময় মো.তৌহিদুজ্জামানকে ফেন্সিডিলসহ হাতে নাতে আটক করা হয় এবং অপর দুইজন পালিয়ে যায়।

NO COMMENTS

Leave a Reply